1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুরআনকে মানার জন্য অঙ্গীকারবদ্ধ হয়ে এগিয়ে আসার আহবান. - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের জনসভায় তারেক রহমান একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান

কুরআনকে মানার জন্য অঙ্গীকারবদ্ধ হয়ে এগিয়ে আসার আহবান.

চকোরিয়া ডুলাহাজারা ইউনিয়ন জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০৩ বার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চকোরিয়া উপজেলাস্থ ডুলাহাজারা ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল স্থানীয় বিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত বুধবার (২৭এপ্রিল) ডুলাহাজারা ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাবেক ছাত্রনেতা হোবাইব আজমের সঞ্চালনায় ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন কক্সবাজার জেলা জামায়াতের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মদ হেদায়েত উল্লাহ। তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলামী আমাদেরকে কুরআন ও সুন্নাহর দাওয়াত দেওয়ার মাধ্যমে মুত্তাকি হিসেবে গড়ে তোলার কাজ করে যাচ্ছে। সকল কাজে নিজের ভেতরে আল্লাহর ভয় জাগ্রত হওয়ায় হচ্ছে মুত্তাকির বৈশিষ্ট্য। তিনি বলেন, মাহে রমজান আমাদেরকে সেই মুত্তাকি হওয়ার শিক্ষা দেয়। শিক্ষা দেয় তাকওয়া অর্জনের। তিনি সকলকে জামায়াতে ইসলামীর পতাকা তলে সমবেত হয়ে রমজানের শিক্ষাকে কাজে লাগিয়ে নিজেকে তৈরি করার মাধ্যমে নিজের পরিবার সমাজ এবং রাষ্ট্রের মাঝে কুরআনকে জানার কুরআনকে বুঝার কুরআনকে মানার জন্য অঙ্গীকারবদ্ধ হয়ে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
প্রধান বক্তার আলোচনা পেশ করেন বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন প্রবীণ জামায়াত নেতা অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুর রহমান।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন চকোরিয়া উপজেলা দক্ষিণ জামায়াতের আমীর মাওলানা মুহাম্মদ মোজাম্মেল হক, নায়েবে আমীর খুটাখালী ইউপি চেয়ারম্যান মাওলানা আবদুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ সাঈদ।
বক্তব্য রাখেন উপজেলা দক্ষিণ জামায়াতের সহকারী সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ করিম, বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন মাওলানা মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন, আদর্শ শিক্ষক পরিষদ চকরিয়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ শাহাব উদ্দিন, যুবনেতা জমির উদ্দিন, ছাত্রনেতা মিনারুল ইসলাম প্রমুখ।

এসময় জামায়াতে-শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও গণমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
পরে মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন সর্বজন শ্রদ্ধেয় বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net