1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জয়পুরহাটে মানবাধিকার সংগঠন কর্তৃক মাদ্রাসায় কুরআন শরীফ প্রদান, দোয়া ও ইফতার মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি

জয়পুরহাটে মানবাধিকার সংগঠন কর্তৃক মাদ্রাসায় কুরআন শরীফ প্রদান, দোয়া ও ইফতার মাহফিল

শাকিল আহমেদ, জয়পুরহাট অফিস,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪০৫ বার

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন জয়পুরহাট জেলা শাখার আয়োজনে মাদ্রাসায় পবিত্র কুরআন শরীফ প্রদান, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২২ এপ্রিল) বিকালে জয়পুরহাট সদর উপজেলার চকদাদড়া মদীনাতুল উলুম হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পবিত্র কুরআন শরীফ বিতরণ ও আলোচনা সভায় মূখ্য আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন জয়পুরহাট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম।
আলোচনা সভা শেষে মাদ্রাসার সকল শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও স্থানীয় গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গকে নিয়ে দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত করে ইফতার করা হয়। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন, সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন জয়পুরহাট জেলা শাখার সভাপতি নূরএ আলম হোসেন, সহ-সাধারন সম্পাদক মোঃ রফিকুল আলম আকন্দ, জয়পুরহাট জেলা শ্রমিক লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান আকন্দ, জেলা স্কাউটের সাধারণ সম্পাদক সাহাদুল ইসলাম সাজু ও মাদ্রাসার মুহতারিম হাফেজ মাহমুদুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net