1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুর জেলা বিএনপির নতুন কমিটিতে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার নেতাকর্মীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুবি শিক্ষিকার ছেলের মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় সন্দেহভাজন তরুণ আটক নবীনগরে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে কুইজ ও প্রবন্ধ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ নবীগঞ্জে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন আওয়ামী যুবলীগের মশাল মিছিল গ্রেফতার ৫ ও ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের  নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৭ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ ধরে ৯০ হাজার টাকায় বিক্রি ষ নোয়াখালীর কবিরহাটে মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫৫ শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের সংবর্ধনা  মাগুরায় প্রকাশ্য দিবালোকে গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম! মাগুরায় দিনভর বিভিন্ন সভা ও এল এ চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হাজারো সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে ‘সিগনেচার বাংলা’ নাঙ্গলকোট গ্র্যাজুয়েটস অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠান – ২০২৬ নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি

রংপুর জেলা বিএনপির নতুন কমিটিতে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার নেতাকর্মীরা

স্টাফ রিপোর্টার,রংপুর অফিস
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪২৫ বার

রংপুর জেলা বিএনপির নতুন আহবায়ক কমিটিতে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছে গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপির সর্ব স্তরের নেতা কর্মীরা।

নতুন এই জেলা কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে সাইফুল ইসলামকে। ৩৬ সদস্যের এই কমিটির সদস্য সচিব করা হয়েছে আনিসুর রহমান লাকুকে। বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় বিএনপি মহাসচিব ফখরুল ইসলাম আলমগীর স্বাক্ষরিত এই কমিটি প্রকাশ করা হয়।

এ কমিটিতে আলমবিদিতর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক রংপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং চারদলীয় ঐক্যজোটের সাবেক রংপুর-১ আসনের সাংসদ প্রার্থী মোকাররম হোসেন সুজন, গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি ওয়াহিদুজ্জামান মাবু ও সাধারণ সম্পাদক আখিরুজ্জামান মিলনকে সদস্য নির্বাচিত করায় একের পর এক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখনির মাধ্যমে উচ্ছাস প্রকাশ করতে দেখা গেছে গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীদের।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, নতুন কমিটি পেয়ে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার সর্বস্তরের বিএনপির নেতাকর্মীরা।দীর্ঘ দিন পর প্রাণ যেন ফিরে পেয়েছে তারা।কয়েকজন নেতাকর্মী জানায়।আমাদের দীর্ঘদিনের দাবি ছিলো সুজন চেয়ারম্যান যেন নতুন জেলা কমিটিতে সম্মানজনক স্থান পায়।আমাদের সে দাবী পূর্ণ হয়েছে।

উল্লেখ্য ২০১৭ সালের ২৬ মে কোনো সম্মেলন ও কাউন্সিল ছাড়াই রংপুর জেলা ও মহানগর বিএনপির কমিটি অনুমোদন করা হয়েছিল। ওই কমিটিতে সাইফুল ইসলামকে সভাপতি ও রইছ আহম্মেদকে সাধারণ সম্পাদক করে জেলা বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net