1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুর জেলা বিএনপির নতুন কমিটিতে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার নেতাকর্মীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তৃণমূলে খেলাধুলার প্রসারে তারেক রহমানের উদ্যোগ প্রশংসনীয়: শহিদুজ্জামান কাকন খুটাখালীতে এলজিইডির সড়ক নিয়ে বনবিভাগের নাটকীয়তার বিরুদ্ধে মানববন্ধন  খুটাখালীতে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন সরকারি স্বাস্থ্যসেবায় ১০ হাজার কমিউনিটি প্যারামেডিককে অন্তর্ভুক্তির দাবি আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠিত জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার আশঙ্কা রয়েছে: এফএফডব্লিউসি সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর

রংপুর জেলা বিএনপির নতুন কমিটিতে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার নেতাকর্মীরা

স্টাফ রিপোর্টার,রংপুর অফিস
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৮৬ বার

রংপুর জেলা বিএনপির নতুন আহবায়ক কমিটিতে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছে গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপির সর্ব স্তরের নেতা কর্মীরা।

নতুন এই জেলা কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে সাইফুল ইসলামকে। ৩৬ সদস্যের এই কমিটির সদস্য সচিব করা হয়েছে আনিসুর রহমান লাকুকে। বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় বিএনপি মহাসচিব ফখরুল ইসলাম আলমগীর স্বাক্ষরিত এই কমিটি প্রকাশ করা হয়।

এ কমিটিতে আলমবিদিতর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক রংপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং চারদলীয় ঐক্যজোটের সাবেক রংপুর-১ আসনের সাংসদ প্রার্থী মোকাররম হোসেন সুজন, গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি ওয়াহিদুজ্জামান মাবু ও সাধারণ সম্পাদক আখিরুজ্জামান মিলনকে সদস্য নির্বাচিত করায় একের পর এক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখনির মাধ্যমে উচ্ছাস প্রকাশ করতে দেখা গেছে গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীদের।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, নতুন কমিটি পেয়ে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার সর্বস্তরের বিএনপির নেতাকর্মীরা।দীর্ঘ দিন পর প্রাণ যেন ফিরে পেয়েছে তারা।কয়েকজন নেতাকর্মী জানায়।আমাদের দীর্ঘদিনের দাবি ছিলো সুজন চেয়ারম্যান যেন নতুন জেলা কমিটিতে সম্মানজনক স্থান পায়।আমাদের সে দাবী পূর্ণ হয়েছে।

উল্লেখ্য ২০১৭ সালের ২৬ মে কোনো সম্মেলন ও কাউন্সিল ছাড়াই রংপুর জেলা ও মহানগর বিএনপির কমিটি অনুমোদন করা হয়েছিল। ওই কমিটিতে সাইফুল ইসলামকে সভাপতি ও রইছ আহম্মেদকে সাধারণ সম্পাদক করে জেলা বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net