1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে আটক-৩! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার  

লালমনিরহাটে মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে আটক-৩!

রংপুর মিঠাপুকুর প্রতিনিধি মু.নাজমুল হাসান
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৩৪ বার

লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ এলাকায় মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে তিন জন চোরকে আটক করেন স্থানীয়রা,পরে তাদের থানায় হস্তান্তর করেন। সকলেই রংপুর জেলার বাসিন্দা।

সোমবার ২৫ এপ্রিল সকালে হাতীবান্ধায় টাওয়ারের চুরিকৃত ৬৮ টি ব্যাটারিসহ তিন চোর ও ব্যবহৃত গাড়ি সহ আটক করা হয়। চুরিকৃত ব্যাটারিগুলোসহ হাতেনাত আটক করে কালীগঞ্জ উপজেলার কাকিনা এলাকায়। এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে।তিন’জনেরই বাড়ি রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের মুরাদপুর ও খামারকুর্শা গ্রামে।

থানা সূত্রে জানা যায়, আটককৃতরা হলেন রংপুর জেলার মিঠাপুকুর উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মুরাদপুর গ্রামের হাসানুর রহমান হাসান (২৬) পিতা আলহাজ আব্দুল জলিল। মেরাজুল ইসলাম(২৭) পিতা হাফিজার রহমান, খামারকুর্শা গ্রামের আব্দুল হাকিম ড্রাইভার (৩৫) পিতা মৃত তমিজ উদ্দিন। স্থানীয়দের দাবী দীর্ঘ
দিন ধরে তারা এই সব চুরি ও মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, কাকিনা বাজারের স্থানীয়রা ৩ জন মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারী চোর সম্পর্কে অবগত করলে তাদের থানায় নিয়ে এসে নিয়মিত মামলা রজু করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net