ঢাকা   ১০:৩১:১২ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির ১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের

আনোয়ারায় আশ্রয়ণ প্রকল্প-২ পরিদর্শনে এলেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সচিব

প্রতিনিধি,আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩১২ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা বাস্তবায়নে আশ্রয়ণ-প্রকল্প -২ এর আওতায় নির্মাণাধীন ঘর পরিদর্শনে এলেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সিনিয়র সচিব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন মিয়া। শনিবার (১৬ই এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার বৈরাগ ইউনিয়নের গুয়াপঞ্চক গ্রামে এক আনুষ্ঠানিক সভায় তিনি অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় তিনি ভূমিহীন ও গৃহহীন সুবিধাভোগিদের জন্য নির্মিত ও নির্মাণাধীন গৃহসমূহের গুনগত মান ঠিক আছে কিনা তা পর্যবেক্ষণ করেন এবং এই আশ্রয়ন প্রকল্প সুবিধাভোগীদের সাথে মতবিনিময় করেন। তিনি জানান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারাদেশে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে দশমিক ২ শতাংশ জমিসহ সম্পূর্ণ সরকারী অর্থায়নে ঘর প্রদানের কার্যক্রম গ্রহণ করেছিলেন। অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহম্মেদ এর পরিচালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রামের বিভাগীয় কমিশনার মোঃ আশরাফ উদ্দীন, চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মমিনুর রহমানসহ প্রশাসনের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান এম এ মান্নান, বৈরাগ ইউপি চেয়ারম্যান নোয়াব আলী সহ প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি