1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বর্ষবরণ উপলক্ষে তিতাসের মাছিমপুর হাই স্কুলে মঙ্গল শোভাযাত্রা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে

বর্ষবরণ উপলক্ষে তিতাসের মাছিমপুর হাই স্কুলে মঙ্গল শোভাযাত্রা

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯১ বার

কুমিল্লার তিতাসে বাংলা নববর্ষ-১৪২৯ উদযাপন উপলক্ষে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় মঙ্গল শোভাযাত্রাটি বিদ্যালয় প্রাঙ্গন হতে বের হয়ে মাছিমপুর টু রায়পুর সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এসে শেষ হয়।

এসময় মঙ্গল শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মাহফুজুর চৌধুরীর, সহকারী প্রধান শিক্ষক আবুল বাশার বকুল, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন বাবুল, মুনসুর আলী, জহিরুল ইসলাম পাশা, মিজান, সহকারী শিক্ষিকা নাসরিন আক্তার কনা, সালমা আক্তার, ফারুক মিয়া, ও সেলিমসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net