1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে পুড়ে ছাই দু"বসতঘর :ইফতার ফেলেই আগুন নেবালেন ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

রাউজানে পুড়ে ছাই দু”বসতঘর :ইফতার ফেলেই আগুন নেবালেন ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫৫ বার

রাউজান পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডে দু”টি বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যা ৬টা ৭ মিনিটে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে রাউজান পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সালাম সওদাগরের দোকানের পাশে মো. আলীর বাড়িতে।স্থানীয় কাউন্সিলর শওকত হাসান ফোন করে আগুন লাগার তথ্য রাউজান ফায়ার সার্ভিসকে দিলে তৈরিকৃত ইফতার ফেলেই ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন দমকল বাহিনীর সদস্যরা।প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।অগ্নিনির্বাপণ কাজ শেষ করে ঘটনাস্থলে স্থানীয়দের আনা পানি আর ইফতার দিয়ে ইফতারি করেন সার্ভিসের কর্মীরা।ততক্ষণে হতদরিদ্র রহমত আলী ওরফে বল্লা ও মুহাম্মদ আলীর কাচা বসতঘরসহ নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, আসবাবপত্র এবং প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র পুড়ে ছাই হয়ে যায়।জানা যায়, ক্ষতিগ্রস্ত একটি পরিবারের সদস্যরা আত্মীয়ের বাড়িতে ইফতারি নিয়ে বেড়াতে গিয়েছিলেন। রান্নাঘরের চুল্লি থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে লেলিহান শিখা চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়রা আগুন নেভাতে এগিয়ে যান।

পরে কাউন্সিলর শওকত হাসান ফায়ার সার্ভিস ও পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে খবর দেন। স্থানীয় কাউন্সিলর শওকত হাসান বলেন, দরিদ্র দুটি পরিবারের কিছুই রক্ষা করতে পারেনি। খোলা আকাশের নিচে বসবাস করা ছাড়া কোন উপায় নেই। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ৩০ লাখ টাকা বলেও জানান তিনি। ইফতারের সময় নয়, রাত কিংবা গভীর রাত যে কোনো সময় আগুন লাগা বা দুর্ঘটনার সংবাদ পেলে ছুটে যাওয়ার জন্য আমরা সবসময় প্রস্তুত এমনটাই জানিয়েছেন রাউজান ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net