1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ, ১৭নেতা কর্মীর অনাস্থা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ

শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ, ১৭নেতা কর্মীর অনাস্থা

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮৪ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির নব গঠিত কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেস করেছে নেতা কর্মীর। গতকাল রবিবার দুপুর ১২টায় উপাজেলা পরিদষ সংলগ্ন সদর ইউপি চেয়াম্যানের বাড়িতে এই প্রতিবাদ সমাবেস অনুষ্ঠিত হয়। শ্রীনগর সদর ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির ১নং যুগ্ম আহবায়ক তাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধাণ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাবেক উপজেলা পষিদ চেয়াম্যান ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মমিন আলী।

এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির নবগঠিত কমিটির যুগ্ম আহবায়ক সেলিম খান, দেলোয়ার হোসেন, রাহাতুল ইসলাম রিপন, সদস্য মুনসুর মাঝি, আমীর আলী মৃধা, আবুল তালুকদার, খোকন মোরল, শেখ ইদ্রীস আলী, মিজানুর রহমান রিপন, হাফিজুর রহমান, মো. কাঞ্চন, আব্দুল মান্নান, শাখোয়াত হোসেন মুকুল প্রমুখ।
উপস্থিত নেতাকর্মীর মাঝে নতুন কমিটির ১৭জন নেতা কর্মী কমিটির বিরুদ্ধে মৌখিক ভাবে অনাস্থা জানায় ও পুনরায় কমিটি আহবান করে। প্রতিবাদ সমাবেসে অংশ নেয় উপজেলার ১৪টি ইউনিয় থেকে আসা ৫শতাধিক নেতাকর্মী।
প্রসঙ্গত, গত ৬ এপ্রিল শহিদুল ইসলাম মৃধাকে সভাপতি ও হাফিজুর রহমনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১সদস্যর একটি কমিটি ঘোষণা করা হয়। এর পর ৭ এপ্রিল থেকেই দেখাদেয় অভ্যন্তরিন কোন্দল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net