1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কৃষকের আত্মহত্যার সাথে জড়িত ব্যক্তিদের বিচারের দাবিতে গাইবান্ধায় কৃষকদলের মানবববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত শেখ হাসিনার আপিলের সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর নিয়ন্ত্রণে আসছে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা, শনাক্তে থাকবে কিউআর কোড মাগুরায় গুদামে অভিযান, ৩২৮ বস্তা সার জব্দ; আটক -২ হাতিয়ায় ২০০০ লিটার চোরাই ডিজেল ও মবিল জব্দ, গ্রেফতার ১ মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র

কৃষকের আত্মহত্যার সাথে জড়িত ব্যক্তিদের বিচারের দাবিতে গাইবান্ধায় কৃষকদলের মানবববন্ধন

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা প্রতিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩২৩ বার
কৃষকের আত্মহত্যার ঘটনার সুষ্ঠ তদন্ত ও জড়িত ব্যক্তিদের গ্রেফতার করে বিচারের দাবিতে গাইবান্ধায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) দুপুরে জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে জেলা কৃষক দলের উদ্যোগে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা কৃষক দলের সভাপতি মোঃ ইলিয়াস হোসেন। জেলা কৃষকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেনের সঞ্চালানায় মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী টিটুল, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান সরকার, শহর বিএনপির আহবায়ক মোঃ শহীদুজ্জামান শহীদ, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আলমগীর সাদুল্যা দুদু, সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান নাদিম, জেলা কৃষক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল হাই, আতোয়ার হোসেন, হাসেন আলী, ফারুক হোসেন, জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সমম্পাদক হুনান হক্কানী, সহ-সভাপতি সুফিয়াজ্জামানসহ অন্যরা। বক্তারা বলেন, সরকারের কাছে আমাদের প্রশ্ন কৃষক কেন আতœহত্যা করল? নাকি তাকে আতœহত্যা করতে বাধ্য করা হয়েছে। এই কৃষক মারা সরকার আর নাই দরকার। এই সরকারের পতন ঘন্টা বাজিয়ে উ্ঠছে। তারা এখন সংসদে জনগনের বিপক্ষে কথা বলছে। যে জিনিস পত্রের নাম বেশী তা খেতে নিষেধ করছেন। তারা যেন কখন বলেন খাওয়া আর দরকার নাই, তোমাদের ভোটের আর দরকার নাই। বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াসহ সকল বন্দিদের মুক্তির দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net