1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তারেক রহমানের ঈদের উপহার পৌছে দিলেন গুম, খুন নির্যাতিত পরিবারের কাছে । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

তারেক রহমানের ঈদের উপহার পৌছে দিলেন গুম, খুন নির্যাতিত পরিবারের কাছে ।

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৩০ বার

নরসিংদী জেলা বিএনপির সংগ্রামী সভাপতি ও বিএনপির যুগ্ন মহাসচিব জাতীয় বীর খায়রুল কবির খোকনের নেতৃত্বে নরসিংদীতে গুম, খুন, নির্যাতিত হওয়া বিএনপির পরিবারের মাঝে আগামী দিনের বিএনপির রাষ্ট্র নায়ক , তারেক রহমানের ঈদ উপহার পৌছে দেওয়া হয়। আজ বৃহস্পতিবার সকালে প্রথম নরসিংদী সরকারী কলেজের সাবেক জনপ্রিয় জিএস বিল্লাল হোসেন রনির পরিবারের কাছে এই ঈদ উপহার পৌছে দেন।

এর পর গুম হওয়ার নয় মাস পর ফিরে আসা সিদ্দিকুর রহমান নাহিদের বাসায় গিয়ে তার মার হাতে তারেক রহমানের ঈদ উপহার পৌছে দেন। এসময় আবেগে আপ্লুত হয়ে পরেন সিদ্দিকুর রহমান নাহিদ এর মা বিএনপির নেতা খায়রুল কবির খোকন নাহিদের মাকে আশ্বাস দেন দ্রুত নাহিদকে দলের পরবর্তি কমিটিতে তার আবস্থান পরিস্কার করা হবে । তারেক রহমানের নির্দেশে এই ত্যাগী কর্মিদের দলীয় অবস্থান মজবুত করা হবে। পরে নির্যাতিত সোহরাব হোসেন (জেলা যুব দলের সহসভাপতি) বাসায় গিয়ে তার পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার পৌছে দেন এ সময় কান্নায় ভেঙে পরেন তার পরিবার । বিএনপির যুগ্ন মহাসচিব জননেতা খায়রুল কবির খোকন বলেন জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে এই কার্যক্রম চলছে তিনি বলেন বর্তমান মাফিয়া সরকার এই রমজান মাসে ও দ্রব্য মূল্যের উদ্ধগতি নিয়ন্ত্রন করতে ব্যর্থ হয়েছে।

তৈল দুইশত টাকা কেজি করে কিনতে হচ্ছে। দেশের মধ্যবিত্ত লাগামহীন এই দ্রব্য মূল্যের কারণে দিশেহারা। গুম খুন, হামলা মামলা দিয়ে বিএনপির নেতা কর্মিদের বাক স্বাধিনতা হরণ করেছে। তারা আবার জনগনের ভোট চুরির পাঁয়তারা করছে। দেশের টাকায় বিশ্বের বিভিন্ন দেশে লবিষ্ট নিয়োগ করেছে। মেঘা প্রকল্পের নামে হাজার কুটি টাকা পাচার করছে এটা মেনে নেওয়া যায় না অবিলম্বে এই সরকারকে নিরপক্ষ সরকারের অধিনে নির্বাচন দিতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net