ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে “এমডাব্লিউএফ ফুড এইড-২০২২” শীর্ষক প্রকল্পের অধীনে যুক্তরাজ্য ভিত্তিক দাতব্য সংস্থা মিনহাজ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন (ইউ, কে) পবিত্র রমজান মাসে ২৪ হাজার দুঃস্থ পরিবারের মাঝে রান্না খাবার ও শুকনা খাবার বিতরণ করছে।
মাহে রমজানের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত স্বাস্থ্যসম্মত রান্না খাবার- বিরিয়ানি, ভুনা খিচুড়ি, খিচুড়ি-ডিম, মুরগি-ভাত, মাছ-ভাত ও শুকনো খাবার- বিস্কিট, মুড়ি, চানাচুর, চাউল, চিনি, সুজি, সেমাই বিতরণ কার্যক্রম চলমান থাকবে।
উল্লিখিত সেবা কার্যক্রম বাংলাদেশ সরকারের এনজিও বিষয়ক ব্যুরো কর্তৃক অনুমোদিত এবং স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা দায়েমী ফাউন্ডেশনের তত্ত্বাবধানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ও চট্টগ্রাম জেলাধীন চন্দনাইশ উপজেলায় পরিচালিত হচ্ছে।
দায়েমী ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক আতায়ে দায়েম মাহমুদ উল্লাহ জানান, মিনহাজ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন বিশ্বব্যাপী ১০ লক্ষ পরিবারের মাঝে রমজান মাসে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করছে।