1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজস্থলীতে হোমিও চিকিৎসক ক্যান্সার আক্রান্ত রোগীর পাশে- চেয়ারম্যান আদোমং মারমা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকারের নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যের সার বিক্রি করায় ডিলারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়-কে ১০টি নতুন বাস উপহার দিচ্ছে জসিম উদ্দিন ফাউন্ডেশন নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভা ছাত্রদলের নবগঠিত  কমিটি নিয়ে অভিযোগ,পুনর্গঠনের দাবি দাবিতে মিছিল  মেয়েদের জন্য সর্বজনীন উপবৃত্তি পুনর্বহালের সম্ভাব্যতা যাচাইয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর হাইকোর্টের রায়ে নুসরাতের মায়ের সন্তোষ, পরিবারের নিরাপত্তা দাবি ফেনী পরশুরামে মাদক দিয়ে রাকিব নামে এক যুবকে পাসানোর চেষ্টা ভারতের হাসপাতালে আগুন, প্রাণ গেল ৩ নবজাতকের মার্কিন নিষেধাজ্ঞার অপেক্ষায় বিশ্ববাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম ইমরান খানের চিকিৎসার দাবিতে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে গাভাস্কার-কপিলদের চিঠি নোয়াখালীর সেনবাগে গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু 

রাজস্থলীতে হোমিও চিকিৎসক ক্যান্সার আক্রান্ত রোগীর পাশে- চেয়ারম্যান আদোমং মারমা।

রাজস্থলী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৭৮ বার

রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার ৩নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের বাঙ্গালহালিয়া বাজারে হোমিও প্যাথিক চিকিৎসক ডাঃ আশোক কুমার দাশ দীর্ঘদিন যাবৎ মরণব্যাধী ক্যান্সারের সাথে লড়াই করে বাঁচতে চাই,ক্যান্সার আক্রান্ত এই মানুষটির পাশে দাড়িয়ে সমাজে মানবতার পাশে সেবক ৩নং বাঙ্গালহালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আদোমং মারমা,
রবিবার (৩ এপ্রিল) সন্ধায় সাড়ে সাতটা বাঙ্গালহালিয়া বাজারে তার নিজ চেম্বার আরোগ্য নিকেতন হোমিও হলে তার উন্নত চিকিৎসার জন্য সম্পূর্ণ নিজস্ব অর্থায়নে নগদ ২০০০০ টাকা প্রদান করেন ইউপি চেয়ারম্যান আদোমং মারমা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়ন কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রাহুল বড়ুয়া,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সুজিত কর টিপু, ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি সুমন বড়ুয়াসহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ,

এসময় আশোক কুমার দাশ বলেন,দীর্ঘদিন যাবৎ মরণব্যাধী ক্যান্সারের সাথে লড়াই করে চলছি,বেচে থাকার জন্য উন্নত চিকিৎসার খুবই দরকার,তিনি নগদ ২০০০০ টাকা সহযোগীতা পেয়ে চেয়ারম্যান ও তার পরিবারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।
এসময় ইউপি চেয়ারম্যান আদোমং মারমা বলেন,মানুষ মানুষের জন্য জীবন জীবনের জন্য,মানুষ বাচানোর কারিগর হোমিও প্যাথিক ডাঃ আশোক কুমার দাশ আজ তার নিজেরই চিকিৎসার প্রয়োজন তাই বিবেক থেকে তার প্রতি সামান্য সহযোগীতার হাত বাড়িয়েছেন এবং তার সুস্থতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net