1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে আটক-৩! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

লালমনিরহাটে মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে আটক-৩!

রংপুর মিঠাপুকুর প্রতিনিধি মু.নাজমুল হাসান
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৬৭ বার

লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ এলাকায় মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে তিন জন চোরকে আটক করেন স্থানীয়রা,পরে তাদের থানায় হস্তান্তর করেন। সকলেই রংপুর জেলার বাসিন্দা।

সোমবার ২৫ এপ্রিল সকালে হাতীবান্ধায় টাওয়ারের চুরিকৃত ৬৮ টি ব্যাটারিসহ তিন চোর ও ব্যবহৃত গাড়ি সহ আটক করা হয়। চুরিকৃত ব্যাটারিগুলোসহ হাতেনাত আটক করে কালীগঞ্জ উপজেলার কাকিনা এলাকায়। এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে।তিন’জনেরই বাড়ি রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের মুরাদপুর ও খামারকুর্শা গ্রামে।

থানা সূত্রে জানা যায়, আটককৃতরা হলেন রংপুর জেলার মিঠাপুকুর উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মুরাদপুর গ্রামের হাসানুর রহমান হাসান (২৬) পিতা আলহাজ আব্দুল জলিল। মেরাজুল ইসলাম(২৭) পিতা হাফিজার রহমান, খামারকুর্শা গ্রামের আব্দুল হাকিম ড্রাইভার (৩৫) পিতা মৃত তমিজ উদ্দিন। স্থানীয়দের দাবী দীর্ঘ
দিন ধরে তারা এই সব চুরি ও মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, কাকিনা বাজারের স্থানীয়রা ৩ জন মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারী চোর সম্পর্কে অবগত করলে তাদের থানায় নিয়ে এসে নিয়মিত মামলা রজু করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net