1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে আটক-৩! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছোট মন্ত্রিসভায় যাঁদের নাম সুষ্ঠু ও ঐতিহাসিক নির্বাচন আয়োজন করায় সংশ্লিষ্টদের প্রতি উপদেষ্টা পরিষদে ধন্যবাদ জ্ঞাপন নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ

লালমনিরহাটে মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে আটক-৩!

রংপুর মিঠাপুকুর প্রতিনিধি মু.নাজমুল হাসান
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯৬ বার

লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ এলাকায় মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে তিন জন চোরকে আটক করেন স্থানীয়রা,পরে তাদের থানায় হস্তান্তর করেন। সকলেই রংপুর জেলার বাসিন্দা।

সোমবার ২৫ এপ্রিল সকালে হাতীবান্ধায় টাওয়ারের চুরিকৃত ৬৮ টি ব্যাটারিসহ তিন চোর ও ব্যবহৃত গাড়ি সহ আটক করা হয়। চুরিকৃত ব্যাটারিগুলোসহ হাতেনাত আটক করে কালীগঞ্জ উপজেলার কাকিনা এলাকায়। এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে।তিন’জনেরই বাড়ি রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের মুরাদপুর ও খামারকুর্শা গ্রামে।

থানা সূত্রে জানা যায়, আটককৃতরা হলেন রংপুর জেলার মিঠাপুকুর উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মুরাদপুর গ্রামের হাসানুর রহমান হাসান (২৬) পিতা আলহাজ আব্দুল জলিল। মেরাজুল ইসলাম(২৭) পিতা হাফিজার রহমান, খামারকুর্শা গ্রামের আব্দুল হাকিম ড্রাইভার (৩৫) পিতা মৃত তমিজ উদ্দিন। স্থানীয়দের দাবী দীর্ঘ
দিন ধরে তারা এই সব চুরি ও মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, কাকিনা বাজারের স্থানীয়রা ৩ জন মোবাইল টাওয়ারের ব্যাটারী চোর সম্পর্কে অবগত করলে তাদের থানায় নিয়ে এসে নিয়মিত মামলা রজু করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net