1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উম্মুল আশেকীন মুনাওয়ারা বেগম (র:) ছিলেন একজন মহীয়সী নারী- বললেন বক্তারা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নানা আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আমির হামজার মজন্মবার্ষিকী পালিত মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর

উম্মুল আশেকীন মুনাওয়ারা বেগম (র:) ছিলেন একজন মহীয়সী নারী- বললেন বক্তারা

শাহাদাত হোসেন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ২৩৭ বার

মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় পর্ষদ এর উদ্যোগে উম্মুল আশেকীন মুনাওয়ারা বেগম (র:)”র স্মরণ, ঈদ পূর্নমিলনী, মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় পর্ষদের নব নির্বাচিত সদস্যদের পরিচিতি সভা ও মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় পর্ষদের প্রয়াত সদস্য জন্য মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২১ মে শনিবার নগর হামজারবাগস্থ মাদ্রাসা —ই— শাহানশাহ হযরত সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী মিলায়তনে অনুষ্ঠিত মিলাদ মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় পর্ষদের সভাপতি রেজাউল আলী জসিম চৌধুরী।এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার কামালুর রহমান, ইঞ্জিনিয়ার আজিজুর রহমান চৌধুরী, অধ্যাপক এ ওয়াই এম জাফর, সৈয়দ ফরিদ উদ্দিন, কাজী মোহাম্মদ ইউসুফ, শেখ মজিবুর রহমান বাবুল, আবদুল্লাহ আল মামুন, কামাল উদ্দিন আহমেদ, শাহেদ আলী চৌধুরী, লোকমান ফকির, ফজলুল হক, আবুল কালাম, এইচ এম জসিম উদ্দিন জিকু, এম মাকসুদুর রহমান হাসনু, এম দিদারুল আলম, মোহাম্মদ আলী, মীর সফিউল আলম নিজাম, রেজুয়ান সিদ্দিকি উজ্জল,আশরাফুজ্জামান আশরাফ, মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, সাংবাদিক শফিউল আলম,ইউসুফ আলী, মঞ্জুরুল ইসলাম চৌধুরী,এইচ এম আলী আব্রাহাম,আব্দুল আজিজ, আবু তাহের মাষ্টার। বক্তারা বলেন উম্মুল আশেকীন মুনাওয়ারা বেগম (র:) ছিলেন একজন মহীয়সী নারী উনার ইবাদত বন্দেগী পর্দাশীলতা বিনয় এবং গুন মাধুর্য ছিল অনন্য তিনি অসামান্য আধ্যাত্মিক শক্তির অধিকারি ছিলেন। তিনি ছিলেন বিশ্বঅলি শাহানশাহ্ হযরত সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী (ক:) আধ্যাত্মিক প্রতিচ্ছবি।বক্তারা আরো বলেন মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ একটি মানবিক, সমাজসেবী ও আধ্যাতিক সংগঠন। এ সংগঠন এর সদস্যরা মানব সেবা, দ্বীন, সুন্নীয়ত ও মাইজভাণ্ডারী দর্শন প্রচারে নিবেদিত আছেন।সদ্য যারা মৃত্যু বরন করেছেন তাদের রূহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালন করেন শামসুল আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net