1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজার যাত্রাপথে পটিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় হাটহাজারীর যুবক নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন। নোবিপ্রবি হলের ছাদ থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শাহ মাওলানা আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন লতার ফাঁকে ফাঁকে হাজার হাজার তরমুজ- কোটি টাকা আয়ের স্বপ্ন দেখছেন চার কৃষক গুইমারা সেনা রিজিয়নের ২৫০০ জনকে সহায়তা ও ১২০০ জনকে চিকিৎসা সেবা প্রদান মতিঝিলে কয়েক হাজার নেতাকর্মী নিয়ে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ‘নিরাপদ জ্বালানি, ভোক্তাবান্ধব পৃথিবী’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাজবাড়ীতে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস উপলক্ষ্যে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কক্সবাজার যাত্রাপথে পটিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় হাটহাজারীর যুবক নিহত

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২
  • ৬০ বার

হাটহাজারীর পৌরসভার দেওয়ান নগর গ্রামের খেরুপাড়ানিবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সংগঠক মো. নাসিরের ছোট ভাই মো. জয়নাল আজ সকালে চট্টগ্রাম – কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়ায় এক সড়ক দূর্ঘটনায় ইন্তেকাল করেছেন! ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

নিহত জয়নাল (২৫) হাটহাজারী বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিমে দেওয়াননগর খেরুপাড়া এলাকার নূর হোসেন সারাং বাড়ীর ফোরক মেম্বারের পুত্র।
ফ্রেন্ডসূত্রে জানা যায়, বন্ধুদের নিয়ে একটি প্রাইভেট কার ও কয়েকটি মোটরসাইকেল যোগে কক্সবাজার বেড়াতে যাচ্ছিলো সে, সকাল ১০ টার দিকে এই মর্মান্তিক ঘটনায় জয়নালসহ মোট তিনজন নিহত হয়েছেন।
কক্সবাজার থেকে ফেরার সময় তার প্রবাস ফেরত ভাবিকে চট্টগ্রাম বিমানবন্দর থেকে এগিয়ে নিয়ে বাড়ি ফেরার কথা ছিলো তার।

আজ শুক্রবার (২০ মে) আসরের নামাজের পর হাটহাজারী কৃষি ইনিস্টিটিউট সংলগ্ন দরগাহ টিলায় মরহুমের জানাযার নামাজ অনুষ্টিতের পর পারিবারিক কবরস্থানে দাফনকার্য সম্পন্ন হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম