1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ায় মাদকদ্রব্য পুড়িয়ে বিনষ্ট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

কুষ্টিয়ায় মাদকদ্রব্য পুড়িয়ে বিনষ্ট

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৩২৪ বার

কুষ্টিয়ায় ডিসি কোর্ট প্রাঙ্গণে জেলা ও দায়রা জজ আদালত এবং চীফজুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য নিষ্পত্তিকৃত ১০৩টি মামলার আলামত আগুনে পুড়ে বিনষ্ট করা হয়েছে। রবিবার (২২ মে) বিকেলে আদালত প্রাঙ্গণে এসব আলামত বিনষ্ট করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, কুষ্টিয়া সদর ও মালখানার দায়িত্বপ্রাপ্ত ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান , পুলিশের উপ-পরিদর্শক মোঃ হেলাল সরদার, পুলিশ সদস্য ইলিয়াস খান, শামীম,অন্যান্যরা। বিনষ্টকৃত আলামতের মধ্যে ছিল, ২’শ ৬৭ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল, ১৬’শ ৪৫ পিস ইয়াবা, হিরোইন ৩৮ পুরিয়া, ১৭ কেজি গাজা ৩০১ গ্রাম, ২ লিটার চোলাই মদসহ বিভিন্ন মাদক। যার মুল্য প্রায় কয়েক লক্ষ টাকা হবে।

মামলাখানার দায়িত্বপ্রাপ্ত ম্যাজিস্ট্রেট ও বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তাফিজুর রহমান জানান, আদালতে দীর্ঘদিন ধরে বিচারাধীন মামলা গুলো নিষ্পত্তি হওয়ার আদালতের নির্দেশে আলামত ধংস্ব করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net