1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ার গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

কুষ্টিয়ার গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ২৫২ বার

কুষ্টিয়ার খোকসায় পথের পাশের গর্তে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশু ইয়ানুর নামের দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ মে) সকাল ৯টার দিকে কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার শোমসপুর ইউনিয়ন চকহরিপুর গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। শিশু ইয়ানুর উপজেলার শোমসপুর ইউনিয়ন চকহরিপুর গ্রামের সোহাগ মোল্লার ছেলে।

বিষয়টি শ্যামল বাংলাকে নিশ্চিত করেছেন খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশিকুর রহমান ।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশী শিশুদের সাথে খেলতে গিয়ে গর্তে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে
পড়ে ডুবে শিশু ইয়ানুর মারা যায়। পরে তার ভাষমান মরদেহ দেখতে পেয়ে প্রতিবেশীরা ইয়ানুরের পরিবারকে জানায়।

এলাকাবাসী শিশুটিকে উদ্ধার করে খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু ইয়ানুরকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে ওসি জানান, মঙ্গলবার (২৪ মে) সকাল ৯টার দিকে প্রতিবেশীদের ছেলেমেয়েদের সঙ্গে খেলা করছিল। এ সময় বাড়ির পাশের গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে শিশুর ইয়ার আলী মুখথুবরে পড়ে যায়। পরে কিছুক্ষণ পর বিষয়টি শিশু ইয়ানুরের স্বজনদের চোখে পড়লে তাকে উদ্ধার করে। এরপর খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।এবিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net