1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ার গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ‘আব্দুল মালেক বিশ্বাস মেমোরিয়াল ট্রাস্ট হাসপাতাল’-এর উদ্বোধন”গ্রামীণ স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত আন্তর্জাতিক বাজারে কমল সোনার দাম নকলায় নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ‎রাঙ্গাবালীতে ট্রলিং বোট বন্ধের দাবিতে জেলেদের মানববন্ধন মাগুরায় দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজে ‘আনোয়ারা খাতুন’ ছাত্রী নিবাসের উদ্বোধন ফরিদপুরে মাদক কেনার টাকা না পেয়ে মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, ছেলে আটক সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী আনোয়ারা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এস এম সালাহউদ্দিনের মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে প্রেস ক্লাবের গভীর শোক রামপুরায় মাদকাসক্ত ভাড়াটিয়াকে বাসা ছাড়তে বলায় বিজ্ঞানী সরোয়ারকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ট-ব্লক বাড়ি, প্লট ও ফ্ল্যাট মালিক কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা

কুষ্টিয়ার গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৬২৯ বার

কুষ্টিয়ার খোকসায় পথের পাশের গর্তে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশু ইয়ানুর নামের দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ মে) সকাল ৯টার দিকে কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার শোমসপুর ইউনিয়ন চকহরিপুর গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। শিশু ইয়ানুর উপজেলার শোমসপুর ইউনিয়ন চকহরিপুর গ্রামের সোহাগ মোল্লার ছেলে।

বিষয়টি শ্যামল বাংলাকে নিশ্চিত করেছেন খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশিকুর রহমান ।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশী শিশুদের সাথে খেলতে গিয়ে গর্তে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে
পড়ে ডুবে শিশু ইয়ানুর মারা যায়। পরে তার ভাষমান মরদেহ দেখতে পেয়ে প্রতিবেশীরা ইয়ানুরের পরিবারকে জানায়।

এলাকাবাসী শিশুটিকে উদ্ধার করে খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু ইয়ানুরকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে ওসি জানান, মঙ্গলবার (২৪ মে) সকাল ৯টার দিকে প্রতিবেশীদের ছেলেমেয়েদের সঙ্গে খেলা করছিল। এ সময় বাড়ির পাশের গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে শিশুর ইয়ার আলী মুখথুবরে পড়ে যায়। পরে কিছুক্ষণ পর বিষয়টি শিশু ইয়ানুরের স্বজনদের চোখে পড়লে তাকে উদ্ধার করে। এরপর খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।এবিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net