1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ার গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাহাড়িদের জীবনমান উন্নয়নে বাস্তবভিত্তিক কার্যকর উদ্যোগ নেয়ার আহবান পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর খাগড়াছড়ির রামগড়ে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে শ্বশুর আটক ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা মাগুরায় গলায় ফাঁস এবং আগুনে দগ্ধ হয়ে শিবলু খান (৪৫) ১ জনের মৃত্যু  মাগুরায় ২৪-এর শহীদদের স্মরণে ‘গানে গানে জুলাই’ সংগীতানুষ্ঠান নবীনগরে মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইনস্টিটিউট (AIII)-জলসিঁড়ি’র উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান চন্দনাইশে অবৈধ গ্যাস ক্রস ফিলিং স্থাপনায় অভিযানে সিলিন্ডার ও সরঞ্জাম জব্দ পলাশবাড়ীতে জমি দখলে বাধা দেওয়ায় হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জে সিরাজপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আব্দুল মোতালেব’র মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা 

কুষ্টিয়ার গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৪৭৭ বার

কুষ্টিয়ার খোকসায় পথের পাশের গর্তে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে ডুবে শিশু ইয়ানুর নামের দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ মে) সকাল ৯টার দিকে কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার শোমসপুর ইউনিয়ন চকহরিপুর গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। শিশু ইয়ানুর উপজেলার শোমসপুর ইউনিয়ন চকহরিপুর গ্রামের সোহাগ মোল্লার ছেলে।

বিষয়টি শ্যামল বাংলাকে নিশ্চিত করেছেন খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশিকুর রহমান ।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশী শিশুদের সাথে খেলতে গিয়ে গর্তে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে
পড়ে ডুবে শিশু ইয়ানুর মারা যায়। পরে তার ভাষমান মরদেহ দেখতে পেয়ে প্রতিবেশীরা ইয়ানুরের পরিবারকে জানায়।

এলাকাবাসী শিশুটিকে উদ্ধার করে খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু ইয়ানুরকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে ওসি জানান, মঙ্গলবার (২৪ মে) সকাল ৯টার দিকে প্রতিবেশীদের ছেলেমেয়েদের সঙ্গে খেলা করছিল। এ সময় বাড়ির পাশের গর্তে জমা বৃষ্টির পানিতে শিশুর ইয়ার আলী মুখথুবরে পড়ে যায়। পরে কিছুক্ষণ পর বিষয়টি শিশু ইয়ানুরের স্বজনদের চোখে পড়লে তাকে উদ্ধার করে। এরপর খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।এবিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net