1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে পৌরসভার ডাম্পিং ষ্টেশন উদ্বোধন করলেন এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন

নবীনগরে পৌরসভার ডাম্পিং ষ্টেশন উদ্বোধন করলেন এমপি

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২
  • ৩৫১ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে পৌরসভার স্যানিটারী ল্যান্ডফিল্ড ও পয়ঃবর্জ্য পরিশোধনাগার (ডাম্পিং ষ্টেশন) অবশেষে উদ্বোধন করেন স্থানীয় এমপি মোহাম্মদ এবাদুল করিম বুলবুল।

শুক্রবার (২০ মে) বিকেলে পৌর এলাকার জল্লা গ্রামে নির্মিত এ ডাম্পিং ষ্টেশনটি উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পৌর-মেয়র অ্যাডভোকেট শিব শংকর দাস, উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান মনির, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জাকির হোসেন সাদেকসহ পৌরসভার কর্মকর্তারা।

জানা যায়, নবীনগর পৌরসভার সদরে প্রবেশ মুখ মাঝিকাড়া ব্রীজের পাশে ময়লা আবর্জনা ফেলার কারণে গত ১০ বছর যাবৎ চরম দূর্ভোগ পোহাতে হয়েছে পৌরবাসীসহ পথচারীদের। ২০২০ সালে তৃতীয় নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নতিকরণ সেক্টর প্রকল্প UGIIP প্রকল্পের আওতায় সাড়ে চার কোটি টাকা ব্যয়ে নবীনগর পৌর এলাকার জল্লা গ্রামে শুরু হয় ডাম্পিং ষ্টেশনের নির্মাণ কাজ।

পৌরসভার ময়লা আবর্জনা ফেলার এই ডাম্পিং ষ্টেশন উদ্বোধনের মাধ্যমে দূর্ভোগ থেকে পরিত্রান পেতে যাচ্ছে পৌরবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net