1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুক্তার মেম্বরেরর উপর হামলার প্রতিবাদে ওড্ডা গ্রামে চারশতাধিক মানুষের মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

মুক্তার মেম্বরেরর উপর হামলার প্রতিবাদে ওড্ডা গ্রামে চারশতাধিক মানুষের মানববন্ধন

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মে, ২০২২
  • ৩২৩ বার

কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার চিতড্ডা ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মুক্তার হোসেনের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছেন এলাকাবাসী। বুধবার (১১ মে) চিতড্ডা ইউনিয়নের ওড্ডা গ্রামের ভুট্টা চৌমুহনীতে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে ওড্ডা, নোয়াপাড়া ও মুড়িয়াপাড়া গ্রামের চারশতাধিক মানুষ অংশ গ্রহণ করেন। মাষ্টার সামছুল হক সরদারের সভাপতিত্বে হামলার প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন চিতড্ডা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ওমর ফারুক, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল মমিন,
ওড্ডা ফাতেখা মসজিদের খতিব মাওলানা মোঃ দেলোয়ার হোসেন,টামটা মাদরাসার সহ-সুপার মাওলানা শাহাদাত হোসেন, সাবেক মেম্বার মোহাম্মদ আলী, মোঃ বাইজিদ আহামেদ, মোঃ তৈয়ব আলী, শাহজাহান চৌধরী, নাজমুল হাসান,ছাদেক উর রহমান মোঃ ইউনুছ মিয়া প্রমুখ। প্রতিবাদ সভার সঞ্চালনা করেন সমাজকর্মী মো. রুবেল সরদার।

প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, ওড্ডা গ্রামের মুক্তার হোসেন আমাদের সন্তান। আমাদের ভোটে তিনি মেম্বার হয়েছেন। পাশেে গ্রামের সন্ত্রাসীরা ইফতারের পূর্বে তাকে হত্যার উদ্যেশে হামলা করে। এলাকাবাসী হিসাবে সন্ত্রসীদের সঠিক বিচার চাই।

মামলার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উত্তম কুমার সরকার বলেন, আসামীদের গ্রেফতারের জন্য আমরা অভিযান পরিচালনা করছি। আমাদের গোয়েন্দা সহকারীরাও কাজ করছে। ইতোমধ্যে মামলার দ্বিতীয় আসামী শিপন ও চার নম্বর আসামী আব্দুল হাকিমকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

মামলার বিষয়ে বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইকবাল বাহার মজুমদার বলেন, হামলার দিন আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। একাধিক টিম কাজ করছে। আসামী গ্রেফতারে প্রযুক্তি ব্যবহার করা হচ্ছে।

প্রসঙ্গত, গ্রাম সালিশের জের ধরে গত ১৯ এপ্রিল মুক্তার মেম্বরকে কুপিয়ে যখমের অভিযোগ উঠেছে।
নামসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে মেম্বারের স্ত্রী হাছিনা বেগম। অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবী জানিয়েছে পরিবার ও এলাকাবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net