1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে কুশিয়ারা ভেরী বাঁধ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক- বাঁধে ঝুঁকির আশংকা থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

নবীগঞ্জে কুশিয়ারা ভেরী বাঁধ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক- বাঁধে ঝুঁকির আশংকা থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশ

নবীগঞ্জ(হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৫২৪ বার

হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার দিঘলবাক এলাকায় কুশিয়ারা বন্যা নিয়ন্ত্রণ ভেরী বাঁধ পরিদর্শন করেছেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক (ডিসি) ইসরাত জাহান। গতকাল রবিবার দুপুরে তিনি নবীগঞ্জ উপজেলার দীঘলবাক ইউনিয়নের দিঘলবাক গ্রাম,ফাদুল্লা ও পারকুল গ্রামের পাশে কুশিয়ারা নদীর বন্যা নিয়ন্ত্রণ ভেরী বাঁধ পরিদর্শন করেন।পরিদর্শনকালে জেলা প্রশাসক সংশ্লিষ্টদের বলেন, ভেরী বাঁধে কোথাও কোনো ক্ষতি বা ঝুঁকির আশঙ্কা দেখা দিলে তাৎক্ষণিক সেগুলো মেরামত করতে হবে। তিনি বলেন ইতিমধ্যেই ঝুঁকিপূর্ণ স্থানে বালির বস্তা ফেলা হচ্ছে।

তিনি স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও এলাকার জনগণকে ভেরী বাঁধ রক্ষায় ঝুঁকিপূর্ণ হলে বাঁধে সম্পৃক্ত পানি উন্নয়ন বোর্ড ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে যোগাযোগের জন্য আহবান জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন-নবীগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তারা (ইউএনও) শেখ মহিউদ্দিন, হবিগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের প্রকৌশলী রাতুল আহমেদ,নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি রাকিল হোসেন,স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ছালিক মিয়া, প্রেসক্লাবের সহসভাপতি এম এ মুহিত, সদস্য ছনি চৌধুরী প্রমূখ।এছাড়াও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net