1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসামে বেশি দামে সয়াবিন তেল বিক্রির দায়ে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘শিয়া-সুন্নি’ বাদ দিয়ে জালেম মজলুম নিয়ে ভাবা উচিত: আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ দুইজন আটক চরফ্যাশনে বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন মিজান নয়ন সভাপতি,শোহেব চৌধুরী সম্পাদক টাঙ্গাইলে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্যজোটের ডাঃ এম এইচ কে এম বেলাল হোসাইনকে আহবায়ক এবং ডাঃ সিয়াম হোসাইন সদস্য সচিব নির্বাচিত  ভিক্টোরিয়া কলেজের অবস্থা ‘গোশালার’ চেয়েও নাজুক: মনিরুল হক চৌধুরী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলার ঘোষনা ঈদগাঁওয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

লাকসামে বেশি দামে সয়াবিন তেল বিক্রির দায়ে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

এম.এ মান্নান কুমিল্লা বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ২৮৯ বার

লাকসামে বেশি দামে সয়াবিন তেল বিক্রির দায়ে পাঁচ ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত এ অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) মাহফুজা মতিন। শনিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত পৌরশহরের বিভিন্ন এলাকায় এ অভিযান চালান।
লাকসাম পৌরশহরে ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক অভিযান পরিচালনা করার সময়’ পাঁচটি দোকানে খোলা সয়াবিন তেল নির্ধারিত মূল্যর চেয়ে অতিরিক্ত মূল্যে বিক্রি করায় পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনাকালে পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।

লাকসাম উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) মাহফুজা মতিন বলেন, লাকসাম উপজেলা বাজারে নির্ধারিত দামের চেয়ে অধিক দামে সয়াবিন তেল বিক্রির দায়ে পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে এবং সেই সঙ্গে প্রতিষ্ঠানের মালিকদের সতর্ক করা হয়েছে। জনস্বার্থে বাজার তদারকিমূলক অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net