1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌমুহনী কলেজে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ছাত্রলীগের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

চৌমুহনী কলেজে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ছাত্রলীগের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ৫৯৯ বার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের উপর হামলার প্রতিবাদে চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকালে চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজ ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগ কর্মী আরাফাত হোসেন রাকিব এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করে।

মানববন্ধন থেকে ছাত্রলীগের কর্মীরা অবিলম্বে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আহ্বান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ কর্মী নাঈম, প্রত্যয়, নিলয়, জিহাদ, হাবিব সহ বিভিন্ন ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net