ঢাকা   ০৪:৩৫:৪৫ এএম, মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি মাগুরায় জেলা প্রশাসক কতৃক উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  আমার দেশ-এর প্রেসে বোমা হামলার নিন্দা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের মাগুরায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান-বাংলাদেশ সংসদীয় মৈত্রী লীগের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ

চৌমুহনী কলেজে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ছাত্রলীগের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ৭৭০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের উপর হামলার প্রতিবাদে চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকালে চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজ ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগ কর্মী আরাফাত হোসেন রাকিব এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করে।

মানববন্ধন থেকে ছাত্রলীগের কর্মীরা অবিলম্বে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আহ্বান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ কর্মী নাঈম, প্রত্যয়, নিলয়, জিহাদ, হাবিব সহ বিভিন্ন ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি