1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌমুহনী কলেজে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ছাত্রলীগের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

চৌমুহনী কলেজে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ছাত্রলীগের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ৫৭৭ বার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের উপর হামলার প্রতিবাদে চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকালে চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজ ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগ কর্মী আরাফাত হোসেন রাকিব এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করে।

মানববন্ধন থেকে ছাত্রলীগের কর্মীরা অবিলম্বে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আহ্বান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ কর্মী নাঈম, প্রত্যয়, নিলয়, জিহাদ, হাবিব সহ বিভিন্ন ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net