1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে 'সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৫৬৯ বার

সিলেটের জালালাবাদ, কোম্পানিগঞ্জ ও ছাতক এলাকায় বানভাসি মানুষের মাঝে শুকনো খাবার, পোষাক ও মেডিসিন বিতরণ করেছে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন।

মঙ্গলবার (২২ জুন) এক হাজার বানভাসি পরিবারের মাঝে এসব ত্রান সামগ্রী তুলে দেয়া হয়। এসময় ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’- এর প্রেসিডেন্ট ড. মুহিব আহমেদ শাহিনের নেতৃত্বে সংগঠনটির স্বেচ্ছাসেবিরা উপস্থিত ছিলেন।

ড. মুহিব আহমেদ শাহিন গণমাধ্যমকে বলেন, বৃহত্তর সিলেট বিভাগের মানুষ বন্যায় কবলিত হওয়ার সাথে সাথে আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে বানভাসি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেই। আমার এই উদ্যোগে কিছু শুভাকাঙ্ক্ষী সহযোগীতা করেন। তারই ধারাবাহিকতায় আমরা এক হাজার ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আজ ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছি। আমাদের এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের কাজ ইনশাআল্লাহ অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net