1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে 'সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি কুমিল্লা-৯ আসনে জামায়াতের দাঁড়িপাল্লা প্রার্থী সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়  প্রতীক পেয়ে প্রচারণা শুরু করলেন কুমিল্লা-৯ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী আবুল কালাম  কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন কর্মকর্তা-কর্মচারি সমিতির যাত্রা শুরু সভাপতি: আবদুল করিম, সম্পাদক ইকবাল ভূঁইয়া  ঠাকুরগাঁওয়ে জামায়াতে আমীরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে যাবে না বাংলাদেশ দেশের উন্নয়নের স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিতে হবে: ডা. তাহের যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিবন্ধন পেল ঈদগাঁও যুব মানবিক ফাউন্ডেশন তরুণের হাত ধরে ধানের জমিতে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের শিকার ফেরিওয়ালা

সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৪৪২ বার

সিলেটের জালালাবাদ, কোম্পানিগঞ্জ ও ছাতক এলাকায় বানভাসি মানুষের মাঝে শুকনো খাবার, পোষাক ও মেডিসিন বিতরণ করেছে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন।

মঙ্গলবার (২২ জুন) এক হাজার বানভাসি পরিবারের মাঝে এসব ত্রান সামগ্রী তুলে দেয়া হয়। এসময় ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’- এর প্রেসিডেন্ট ড. মুহিব আহমেদ শাহিনের নেতৃত্বে সংগঠনটির স্বেচ্ছাসেবিরা উপস্থিত ছিলেন।

ড. মুহিব আহমেদ শাহিন গণমাধ্যমকে বলেন, বৃহত্তর সিলেট বিভাগের মানুষ বন্যায় কবলিত হওয়ার সাথে সাথে আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে বানভাসি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেই। আমার এই উদ্যোগে কিছু শুভাকাঙ্ক্ষী সহযোগীতা করেন। তারই ধারাবাহিকতায় আমরা এক হাজার ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আজ ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছি। আমাদের এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের কাজ ইনশাআল্লাহ অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net