1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে 'সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী র‍্যাব-৪ এর অভিযানে অবৈধ বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ, তিন সন্ত্রাসী গ্রেফতার মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী

সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৫৩৭ বার

সিলেটের জালালাবাদ, কোম্পানিগঞ্জ ও ছাতক এলাকায় বানভাসি মানুষের মাঝে শুকনো খাবার, পোষাক ও মেডিসিন বিতরণ করেছে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন।

মঙ্গলবার (২২ জুন) এক হাজার বানভাসি পরিবারের মাঝে এসব ত্রান সামগ্রী তুলে দেয়া হয়। এসময় ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’- এর প্রেসিডেন্ট ড. মুহিব আহমেদ শাহিনের নেতৃত্বে সংগঠনটির স্বেচ্ছাসেবিরা উপস্থিত ছিলেন।

ড. মুহিব আহমেদ শাহিন গণমাধ্যমকে বলেন, বৃহত্তর সিলেট বিভাগের মানুষ বন্যায় কবলিত হওয়ার সাথে সাথে আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে বানভাসি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেই। আমার এই উদ্যোগে কিছু শুভাকাঙ্ক্ষী সহযোগীতা করেন। তারই ধারাবাহিকতায় আমরা এক হাজার ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আজ ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছি। আমাদের এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের কাজ ইনশাআল্লাহ অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net