1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে 'সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

সিলেটে এক হাজার পরিবারের পাশে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৫২৬ বার

সিলেটের জালালাবাদ, কোম্পানিগঞ্জ ও ছাতক এলাকায় বানভাসি মানুষের মাঝে শুকনো খাবার, পোষাক ও মেডিসিন বিতরণ করেছে ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন।

মঙ্গলবার (২২ জুন) এক হাজার বানভাসি পরিবারের মাঝে এসব ত্রান সামগ্রী তুলে দেয়া হয়। এসময় ‘সোশ্যাল ওয়ার্কারস প্লাটফর্ম’- এর প্রেসিডেন্ট ড. মুহিব আহমেদ শাহিনের নেতৃত্বে সংগঠনটির স্বেচ্ছাসেবিরা উপস্থিত ছিলেন।

ড. মুহিব আহমেদ শাহিন গণমাধ্যমকে বলেন, বৃহত্তর সিলেট বিভাগের মানুষ বন্যায় কবলিত হওয়ার সাথে সাথে আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে বানভাসি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেই। আমার এই উদ্যোগে কিছু শুভাকাঙ্ক্ষী সহযোগীতা করেন। তারই ধারাবাহিকতায় আমরা এক হাজার ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আজ ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছি। আমাদের এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের কাজ ইনশাআল্লাহ অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net