1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সভাপতি- নুরুল আবছার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল করীম আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন চকোরিয়া ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ

সভাপতি- নুরুল আবছার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল করীম আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন চকোরিয়া ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন

শাহরিয়ার মাহমুদ রিয়াদ, চকোরিয়া প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ২২৭ বার

চকোরিয়া উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল সোমবার ২০জুন ভেন্ডিবাজারস্থ আপন কমিউনিটি সেন্টার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মেম্বার সাহাবউদ্দিন।

সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল আবছারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উদ্বোধকের বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্থানীয় সাংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম।
প্রধান বক্তার আলোচনা পেশ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন।

অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এম. আজিজুর রহমান, সহ-সভাপতি রেজাউল করিম, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট রনজিত দাশ, সদস্য সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এটি এম জিয়াউদ্দিন চৌধুরী, সদস্য আমিনুর রশিদ দুলাল ও আওয়ামী লীগ নেতা সরোয়ার আলম।

পরে কাউন্সিল অধিবেশনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বর্তমান সাধারণ সম্পাদক নুরুল আবছার সভাপতি এবং প্রত্যক্ষ ভোটে মাহমুদুল করিম মেম্বার সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net