1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাজারোর্ধ বনজ ও ফলজ বৃক্ষ বিতরণ করলেন লায়ন জাহিদুল করিম বাপ্পী সিকদার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে টাকা নিয়ে জব্দ ডাম্পার গাড়ি ছেড়ে দিলেন রেঞ্জার কিশলয় বালিকা স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ায় এতিমখানা ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ত্রিশ হাজার লিটার ভোজ্যতেল মজুত : অভিযানে লাখ টাকা দণ্ড হাটহাজারীতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ ও  কোম্পানীগঞ্জ মডেল থানায় নিলাম বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় ইটভাটাকে দুই লাখ টাকা জরিমানা দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

হাজারোর্ধ বনজ ও ফলজ বৃক্ষ বিতরণ করলেন লায়ন জাহিদুল করিম বাপ্পী সিকদার

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ৩৩৮ বার

ঐতিহ্যবাহী মানবিক ও সামাজিক সংগঠন- রেজাউল করিম সিকদার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৫০ হাজার বৃক্ষ রোপন ও বিতরণের চলমান কর্মসূচি উপলক্ষ্যে চট্টগ্রামের পশ্চিম বাঁশখালী উপকূলীয় কলেজে ‘রেজাউল করিম সিকদার ফাউন্ডেশন’র সাধারণ সম্পাদক লায়ন জাহেদুল করিম বাপ্পী সিকদার এক হাজারেরও অধিক ফলজ, বনজ, ভেষজ গাছ শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করেছেন এবং শিক্ষকমন্ডলীগণ প্রতিষ্ঠানের বিভিন্ন পয়েন্টে এই গাছ রোপন করে দেন।

শিক্ষকদের মধ্যে প্রফেসর জমির উদ্দিন বলেন- ‘যখন একটি গাছ লাগানো হয়, তখন তা সদকায়ে জারিয়া হয়। একটি শিশু জন্মগ্রহণকালে একাধিক গাছ লাগানো হলে, ছেলে বা মেয়ের বয়স ১৮ বছর পূর্ণ হতে হতে গাছ বিক্রয় করলে পড়ালেখার খরচ হয়ে যায়, অনুরূপে একটি মেয়ের বিবাহে গাছের আয় হতে খরচ করা যায়।

বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন- কায়ছার উদ্দিন মালেকী, আবু হানিফ, জিয়াউল হক মালেকী, বোরহান মালেকী, জিয়াউর রহমান, হাছান মালেকী, জামশেদ, মুহাম্মদ হাছান, সাইফুল ইসলাম, সম্রাট বাবর, ফরহাদ, বোরহান, মাঈনুদ্দীন হাছান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net