1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পদকপ্রাপ্ত শিশু সংগঠক মনিরুজ্জামান জুয়েলের ৫৪তম জন্মদিন উপলক্ষে দিনাজপুরে কেক কাটা, বৃক্ষরোপণ ও বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি

পদকপ্রাপ্ত শিশু সংগঠক মনিরুজ্জামান জুয়েলের ৫৪তম জন্মদিন উপলক্ষে দিনাজপুরে কেক কাটা, বৃক্ষরোপণ ও বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন।

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ জুন, ২০২২
  • ২৫২ বার

বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও পদকপ্রাপ্ত শিশু সংগঠক মনিরুজ্জামান জুয়েল এর ৫৪তম জন্মদিন উপলক্ষে দিনাজপুরে কেক কাটা, বৃক্ষরোপণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
১ লা জুন বুধবার সকালে দিনাজপুর ঘাসিপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে কেক কেটে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করেন প্রধান অতিথি জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলতাফুজ্জামান মিতা। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়তী রানী অধিকারী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ্ রফিকুল ইসলাম, মহিলা আওয়ামী লীগের নেত্রী মর্জিনা খাতুন ও এফপিএবি’র জেলা কর্মকর্তা মোঃ কামরুজ্জামান বাবু। প্রধান অতিথি আলতাফুজ্জামান মিথ্যা বলেন, মনিরুজ্জামান জুয়েল জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের সৈনিক হিসেবে দীর্ঘদিন ধরেই দিনাজপুরসহ সারাদেশের কমলমতি শিশুকিশোদের নিয়ে কাজ করছে।

সে সুপ্ত মনের শিশু কিশোদের বঙ্গবন্ধুর রাজনৈতিক ইতিহাস, কর্মকাণ্ড ও ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে উজ্জীবিত করে আসছে। আমরাও চাই আমাদের ছেলে মেয়েরা বঙ্গবন্ধু সম্পর্কে জানুক এবং তার আদর্শকে লালন করে নিজের জীবনকে প্রতিষ্ঠিত করুক। আজকের শিশুদের মধ্যেই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ রাষ্ট্রনায়ক তৈরি হবে। তাই তিনি আমাদের সন্তানদের জাতির পিতার মত দেশ প্রেমিক হিসেবে গড়ে তোলার আহ্বান জানান।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা দিনাজপুর জেলা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাহজাহান নভেল। পরে বিদ্যালয়ের মাঠে বৃক্ষ রোপন করেন আমন্ত্রিত অতিথিরা।
এর আগে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকসহ অন্যান্য শিক্ষকদের হাতে ক্রীড়া সামগ্রী তুলে দেন বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান জুয়েল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net