1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আগামী পহেলা মহরম পরিবর্তন হতে যাচ্ছে কাবা,র গিলাফ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল 

আগামী পহেলা মহরম পরিবর্তন হতে যাচ্ছে কাবা,র গিলাফ।

নছিউল হক , সৌদি আরব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ৪৯৪ বার

উল্লেখ্য আগের বছর গুলোতে পবিত্র কাবা,র গিলাফ হজ্বের সময় পরিবর্তন হলেও এই বছর থেকে ব্যাতিক্রম ভাবে পহেলা মহরম পরিবর্তন হবে কাবা,র গিলাফ।

এছাড়াও হজ্ব মন্ত্রানালয়ের বরাত দিয়ে হারামাইন কর্তৃপক্ষ বলছে পহেলা মহরমের দিন থেকে সৌদির অভ্যন্তরীণ ও ইন্টারন্যাশনাল ভাবে সকলে ওমরাহর আবেদন ও ওমরাহ পালন করতে পারেবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net