ঢাকা   ০২:২৬:২৯ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

আগামী পহেলা মহরম পরিবর্তন হতে যাচ্ছে কাবা,র গিলাফ।

নছিউল হক , সৌদি আরব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ৮৭৩ বার
  • ১ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

উল্লেখ্য আগের বছর গুলোতে পবিত্র কাবা,র গিলাফ হজ্বের সময় পরিবর্তন হলেও এই বছর থেকে ব্যাতিক্রম ভাবে পহেলা মহরম পরিবর্তন হবে কাবা,র গিলাফ।

এছাড়াও হজ্ব মন্ত্রানালয়ের বরাত দিয়ে হারামাইন কর্তৃপক্ষ বলছে পহেলা মহরমের দিন থেকে সৌদির অভ্যন্তরীণ ও ইন্টারন্যাশনাল ভাবে সকলে ওমরাহর আবেদন ও ওমরাহ পালন করতে পারেবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি