1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় সাংবাদিকের পিতার ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত 

নকলায় সাংবাদিকের পিতার ইন্তেকাল

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ৪৪৬ বার

শেরপুরের নকলা উপজেলা ইত্তেফাক পত্রিকার প্রতিনিধি মাওলানা মুহাম্মদ হযরত আলীর পিতা আন্তাজ আলী বার্ধক্য জনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ১০০ বছর।

মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) সকাল ৮ ঘটিকায় উপজেলার মমিনাকান্দা এলাকায় নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন তিনি। মরহুমের নামাজে জানাজা আজ বাদ আছর কায়দা বাজারদী গোরস্থান মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। মৃত্যুকালে তিনি ২ পুত্র ও ৫ কন্যাসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

মরহুমের মৃত্যুতে জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি শরিফুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মেরাজ উদ্দিন, নকলা প্রেসক্লাবের সভাপতি হারুনুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক শফিউল আলম লাভলুসহ উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা শোক প্রকাশ করেন এবং শোক সন্তোপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net