1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে বিভিন্ন নদীতে অভিযান চালিয়ে ৫ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জালসহ প্রায় ৫ লাখ টাকা সমপরিমানেন মালামার আটক। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

শ্রীপুরে বিভিন্ন নদীতে অভিযান চালিয়ে ৫ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জালসহ প্রায় ৫ লাখ টাকা সমপরিমানেন মালামার আটক।

শ্রীপুর( গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ৪৫২ বার

মঙ্গরবার (২৬ জুলাই) গাজীপুরের শ্রীপুরে জাতীয় মৎস্য-২০২২ ইং উপলক্ষ্যে ৪র্থদিনে উপজেলার বরমি- কাওরাইদ এলাকায় সুতিয়া,মাটিকাটা ও শীতলক্ষ্যা নদীতে অবৈধ কারেন্ট জাল আটকের জন্য মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তক মোঃ আশরাফুল্লাহ,সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা বদিউজ্জামান ও এসআই সাদিকুর রহমানের সম্বনয়ে গঠিত একটি চৌকুস টিম নদীগুলেতে পাতানো অবৈধ ১০ টি চায়নাদোয়ারী বা ম্যাজিক জাল,৫ হাজারটি বোতল ট্র্যাপ বা ডিব্বা এবং ৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল আটক করেন।আটককৃত মালামালের আনুমানিক মুল্য প্রায় ৫ লাখ।বৈরীআবহাওয়া সত্বেও দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত এ অভিযান চলে।অভিযান চলাকালে কেউ কাউকে আটক হয়নি।

অভিযান শেষে আটককৃত মালামাল স্হানীয় বরমি বাজকরের খেয়াঘাটে স্হানীয় উপস্হিতিদের সামনে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে ধংব্স করা হয়েছে।

অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে শ্রীপুর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ বলেন,জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ চলছে তার অংশ হিসেবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নেতৃত্বে বরমি- কাওরাইদের বিভিন্ন নদীতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান অবৈধ কারেন্ট জাল ও অন্যান্য সামগ্রী জব্দ করা হয। আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে এবং আগামিতেও থাকবে। যারা আইন অমান্য করে মৎস্য সম্পদ ধ্বংস করবে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে। কোন ছাড় দেওয়া হবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net