1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া হাটে স্থায়ী দোকানে টোল আদায়ের অভিযোগ -ব্যবসায়ি মালিক সমিতির প্রতিবাদ সভা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নানা আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আমির হামজার মজন্মবার্ষিকী পালিত মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর

ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া হাটে স্থায়ী দোকানে টোল আদায়ের অভিযোগ —-ব্যবসায়ি মালিক সমিতির প্রতিবাদ সভা।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৩২ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার গড়েয়া হাটের স্থায়ী দোকানে জোর পূর্বক টোল আদায়ের অভিযোগ উঠেছে। এর প্রতিবাদে ব্যবসায়ী মালিক সমিতির পক্ষ থেকে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ৪ জুলাই সোমবার রাতে গড়েয়া হাটের ধান হাটিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন, নয়া গড়েয়া হাট ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি মোজাহারুল ইসলাম লাভলু, গড়েয়া হাট ইজারাদার নারায়ণ চন্দ্র, গড়েয়া হাট সভাপতি ও গড়েয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রইছ উদ্দিন সাজু, গড়েয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আফিজার রহমান দুলাল, সমাজ সেবক রুহুল ইসলাম শাহ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দেলোয়ার মিয়া, সমাজ সেবক নুরুল হুদা, আব্দুল জলিল প্রমুখ। এ সময় স্থানীয় ব্যবসায়ী, গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তরা অতিরিক্ত এ টোল প্রত্যাহারের জোর দাবি জানান। উল্লেখ্য, গড়েয়া হাটের বেশিরভাগ দোকান সরকারের কাছে লিজ নিয়ে এবং ইউনিয়ন পরিষদের ট্রেড লাইসেন্স ও চৌকিদারী টেক্স প্রদান করে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিছু দোকান মালিক ইনকাম টেক্সও প্রদান করে আসছেন। এর পরও সপ্তাহের রবি ও বুধবারে হাট ইজারাদার দোকান প্রতি ২০ থেকে ৫০ টাকা তুলছেন। এরে প্রতিবাদ সভা করেন স্থানীয় ব্যবস্থায়ী গণ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net