1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া হাটে স্থায়ী দোকানে টোল আদায়ের অভিযোগ -ব্যবসায়ি মালিক সমিতির প্রতিবাদ সভা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন

ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া হাটে স্থায়ী দোকানে টোল আদায়ের অভিযোগ —-ব্যবসায়ি মালিক সমিতির প্রতিবাদ সভা।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৯৭ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার গড়েয়া হাটের স্থায়ী দোকানে জোর পূর্বক টোল আদায়ের অভিযোগ উঠেছে। এর প্রতিবাদে ব্যবসায়ী মালিক সমিতির পক্ষ থেকে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ৪ জুলাই সোমবার রাতে গড়েয়া হাটের ধান হাটিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন, নয়া গড়েয়া হাট ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি মোজাহারুল ইসলাম লাভলু, গড়েয়া হাট ইজারাদার নারায়ণ চন্দ্র, গড়েয়া হাট সভাপতি ও গড়েয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রইছ উদ্দিন সাজু, গড়েয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আফিজার রহমান দুলাল, সমাজ সেবক রুহুল ইসলাম শাহ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দেলোয়ার মিয়া, সমাজ সেবক নুরুল হুদা, আব্দুল জলিল প্রমুখ। এ সময় স্থানীয় ব্যবসায়ী, গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তরা অতিরিক্ত এ টোল প্রত্যাহারের জোর দাবি জানান। উল্লেখ্য, গড়েয়া হাটের বেশিরভাগ দোকান সরকারের কাছে লিজ নিয়ে এবং ইউনিয়ন পরিষদের ট্রেড লাইসেন্স ও চৌকিদারী টেক্স প্রদান করে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিছু দোকান মালিক ইনকাম টেক্সও প্রদান করে আসছেন। এর পরও সপ্তাহের রবি ও বুধবারে হাট ইজারাদার দোকান প্রতি ২০ থেকে ৫০ টাকা তুলছেন। এরে প্রতিবাদ সভা করেন স্থানীয় ব্যবস্থায়ী গণ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net