1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পরিবেশ বিনষ্টকারীদের বিষয়ে সজাগ থাকতে হবে- এমপি ফজলে করিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পরিবেশ বিনষ্টকারীদের বিষয়ে সজাগ থাকতে হবে- এমপি ফজলে করিম

শাহাদাত হোসেন, রাউজান(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি॥
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ২৬৮ বার

রাউজানের সংসদ সদস্য এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী উপজেলা সদরে শ্রী শ্রী জগৎনাথ মন্দিরে রথযাত্রী উৎসবের উদ্বোধনী বক্তব্যে বলেছেন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান অসাম্প্রদায়িক সোনার বাংলা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বাংলাদেশের সংবিধানে ‘ধর্ম নিরপেক্ষতা’র মূলনীতি লিপিবদ্ধ করেছিলেন।অস্প্রদায়িক চেতনার জন্য রাউজান দেশের মধ্যে একটি মডেল।

এখানে সকল সম্প্রদায়ের মানুষ ভ্রাতৃত্বে বন্ধনে আবদ্ধ।ধমীয় উৎসব সমূহে ধর্মবর্ণ নিঃবিশেষে সকল মানুষ অংশ নেয়।সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এমন পরিবেশ যাতে করউ বিনষ্ট করতে না পারে সে বিষয়ে সকলকে সজাগ থাকতে হবে।গতকাল শুক্রবার তিনি ঢাকা থেকে লড স্পীকারে বক্তব্য রেখে এই উৎসবের উদ্বোধন করেন।মন্দির পরিচালনা কমিটির সভাপতি দিলীপ কুমার চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক প্রদীপ শীল ও তপন দে’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ,চট্টগ্রাম পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্যামল পালিত,উপজেলা আ.লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম,থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবদুল্লাহ আল হারুন, রাউজান পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি চেয়ারম্যান প্রিয়তোষ চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক সুমন দে, দক্ষিণের সাধারণ সম্পাদক ম্যালকম চক্রবতী, মন্দির পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক টিটু কান্তি দে,সহ সভাপতি অশোক পালিত। অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা কামরুল হাসান বাহদুর, কাউন্সিলর এ্যাডভোকেট সমীর দাশ গুপ্ত,এ্যাডভোকেট দীলিপ চৌধুরী,জসিম উদ্দিন চৌধুরী,চেয়ারম্যান রবিন্দ্র লাল চৌধুরী,শওকত হোসেন,বাসু দেব,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক নেতা দিপলু দে দিপু,জিল্লুর রহমান মাসুদ,অনুপ চক্রবর্তী,সনজিৎ মজুমদার,সমীর শীল প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net