1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীর ৬০ গৃহহীন পাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার জমিসহ ঘর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের সম্মেলন–২০২৬ রাজউকের নির্দেশ অমান্য করে ইস্টার্ন হাউজিংয়ে ফের নকশাবহির্ভূত নির্মাণের অভিযোগ সৌদিতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবককে গুলি করে হত্যা  ফেরদৌস স্টিল ইয়ার্ড দুর্ঘটনায় দায়ীদের শাস্তি ও নিহত-আহত শ্রমিকদের ক্ষতিপূরণের দাবিতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবর স্কপের স্মারকলিপি প্রদান নোয়াখালীর চৌমুহনীতে দুই আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযান: গ্রেপ্তার ৮  চট্টগ্রামে অধিকারের মানববন্ধনে বক্তারা: গুমের সংস্কৃতি থেকে এখনো বের হতে পারিনি রাষ্ট্র ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাব কমিটি গঠন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার মায়ামী রেস্তোরাঁকে ৫০,  জাইতুন রেস্তোরাঁকে ২০ হাজর জরিমানা  মাগুরায় প্রকাশ্যে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় অবশেষে গ্রেপ্তার সাবেক ছাত্রদল নেতা নয়ন আনোয়ারায় বিএনপি নেতার অর্থায়নে বরুমচড়া হাজারী সড়ক সংস্কার, এলাকাবাসীর স্বস্তি 

হাটহাজারীর ৬০ গৃহহীন পাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার জমিসহ ঘর

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ২৯৩ বার

মুজিববর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক হাটহাজারীতে ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে তৃতীয় পর্যায়ের দ্বিতীয় ধাপে জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন হতে যাচ্ছে কাল বৃহস্পতিবার।

এ উপলক্ষে উপজেলা হলরুমে প্রেস ব্রিফিং আয়োজন করেছে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিদুল আলমের সভাপতিত্বে ব্রিফিংয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবু রায়হান এবিষয়ে বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরেছেন সাংবাদিকদের সামনে। তিনি বলেন- মুজিববর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক হাটহাজারীতে ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে তৃতীয় পর্যায়ের দ্বিতীয় ধাপে পৌরসভায় ২৪টি এবং পশ্চিম আলমপুর এলাকায় ৩৬টিসহ মোট ৬০টি ঘর দেয়া হচ্ছে।

এই ঘর মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে দেয়া হচ্ছে, যা আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সারা দেশের মতো হাটহাজারীতেও ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন। জানা যায় সারাদেশে কাল মোট ২৬ হাজার ২শো ২৯টি ঘরের দলিল হস্তান্তর করা হবে।
উল্লেখ্য, পূর্বে হাটহাজারীতে প্রথম পর্যায়ে ১৫টি, দ্বিতীয় পর্যায়ে ১০টি এবং তৃতীয় পর্যায়ের প্রথম ধাপে ২৪টি ঘর প্রদান করা হয়েছিলো।

আগামীকাল হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ চত্বরে অনুষ্ঠিতব্য আয়োজনে অতিথি থাকবেন- প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও সাবেক মন্ত্রী ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এমপি।

উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয়, ইউপি চেয়ারম্যান এবং মেম্বারগণ থাকবেন। প্রেস ব্রিফিংয়ে হাটহাজারীতে কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net