1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক মোস্তাকের পিতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান

সাংবাদিক মোস্তাকের পিতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২১৮ বার

আজ ৫ ই আগষ্ট রোজ শুক্রবার দৈনিক নওরোজ পত্রিকার সাব এডিটর ও বন্ধু চিরদিনের এডমিন মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাকের পিতা পুরান ঢাকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মরহুম মোঃ এলাহী মিয়ার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বাদ জুম্মা পুরান ঢাকার নবাববাড়ি জামে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এছাড়াও আগামী ৯ ই আগষ্ট মঙ্গলবার হাজী এলাহী মিয়া ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে মরহুমের নিজ বাসভবনে সকাল থেকে কোরআনখানি ও দুপুরে দূস্থদের জন্য খাবারের আয়োজন করা হবে।এতে মরহুমের সকল আত্নীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের উপস্থিত থাকার জন্য মরহুমের ছেলে মোস্তাক অনুরোধ জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net