1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কুতুব উদ্দিন সরকারের মৃত্যু বার্ষিকী পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইবরাহিম বহিষ্কার, ‘কল্যাণ পার্টি’র নতুন কমিটি বিশ্ব মানবাধিকার দিবস আজ অবরোধের সমর্থনে ঢাকার মালিবাগ চৌধুরীপাড়া আবুল হোটেল এর সামনে সাবেক ছাত্র নেতৃবৃন্দের মিছিল শ্রীপুরে সাংবাদিকের উপর হামলা | ‘২৮ অক্টোবর শাপলা চত্ত্বরে মহা-সমাবেশ বাস্তবায়ন উপ-কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের পতন সময়ের ব্যাপার মাত্র – মেজর জেনারেল অবসরপ্রাপ্ত সৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম বীর প্রতীক। সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল শ্রীপুরে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট আউটলেট উদ্বোধন এডিস মশা নিরোধক বিটিআই পণ্যের উদ্বোধন অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের অনুদান প্রদান – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী

সৈয়দপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কুতুব উদ্দিন সরকারের মৃত্যু বার্ষিকী পালন

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৬ বার

নীলফামারীর সৈয়দপুরে বিশিষ্ঠ্য ব্যবসায়ী আলহাজ¦ কুতুব উদ্দিন সরকাররে ১৬তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার (২০ আগস্ট) বাদ নামাজ যোহর মরহুমের নতুন বাবুপড়ার বাড়িতে কুরআনখানি, মিলাদমাহফিল ও এতিম-দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

মরহুম আলহাজ¦ কুতুব উদ্দিন সরকার উপজেলার বোতলাগাড়ি ইউনিয়নে ১৯৩৮ সালে জন্ম গ্রহণ করেন। তাঁর পিতা মরহুম হাজী তালেব উদ্দিন সরকার। বুনিয়াদি পরিবারে বেড়ে উঠা কুতুব উদ্দিনকে আর্থ-সামাজিকভাবে প্রতিষ্ঠা লাভ করতে বেশি সময় লাগেনি। স্কুলের গন্ডি পার না হতেই তিনি শহরে ব্যবসায়ী হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেন। শুধু ব্যবসায়ী নয় সমাজ ও মানব সেবা নিজেকে উজাড় করে দেওয়া যেন তাঁর নেশা ছিল। এ সাদা মনের মানুষ পৃথিবী থেকে বিদায় নেন ২০০৬ সালের ২০ আগস্ট।

মরহুমের বড় ছেলে শিল্পপতি আলহাজ¦ সিদ্দিকুল আলম সিদ্দিক বলেন, বাবা ছিলেন আমার একজন অনুকরনীয় ব্যক্তিত্ব। আমি বাবার প্রত্যেকটা বিষয় অনুকরণ করতাম। তাঁর সবকিছুই আমার ভাল লাগত। আজ যা কিছু করেছি সবই তাঁর কাছেই শেখা। বাবার জন্য সবাই দোয়া করবেন। আমিও যেন সমাজের অসহায়, এতিম ও দুস্থ মানুষের পাশে সবসময় দাড়াতে পারি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম