1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ শিশু ও আহত ১ বৃদ্ধ মহিলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খাগড়াছড়ি আসনে বিএনপির প্রার্থী ওয়াদুদ ভুইঁয়া ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) নির্বাচনী এলাকায় বিরামহীন গণসংযোগ ২৩৭ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা তুর্কি সংসদীয় প্রতিনিধিদলের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ শিশু ও আহত ১ বৃদ্ধ মহিলা

মো. শাহজালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ২০৬ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার দড়িকান্দি বাস স্ট্যান্ডে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে জাওয়াদ (৪) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। এ সময় শিশু জাওয়াদের মায়ের নানী আনোয়ারা বেগম (৬০) গুরুতর আহত হয়।

জানাযায়, শনিবার (২৭ আগস্ট) দুপুর এক টার দিকে রাস্তা পারাপারের সময় ঢাকা থেকে কুমিল্লা গামী তিশা পরিবহনের একটি বাসের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে শিশু জাওয়াদ ঘটনাস্থলে মারা যায় এবং নিহত শিশুর মায়ের নানী আনোয়ারা বেগমকে এলাকাবাসী মুমূর্ষু অবস্থায় আহত আনোয়ারা বেগমকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়।

এদিকে ঘাতক বাসটি এলাকাবাসী আটক করে ভাংচুর করে। কিন্তু বাসের চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশের এসআই নওফেল সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ও আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net