1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
২৭ আগষ্ট সংবাদপত্র কালো দিবস উপলক্ষে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের নানা কর্মসুচী পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন! পুলিশ হেফাজতে স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য জাতিসংঘ নিখুঁত নয়, তবে অপরিহার্য: ড. খলিলুর রহমান জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধিতে বেড়েছে সবজির দাম সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা মিটিংয়ে তোপের মুখে এমপি হান্নান মাসউদ  নোয়াখালীর চৌমুুহনীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিলি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় মাগুরার শ্রীপুরে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার!স্বামী আটক, পরিবারের দাবি হত্যার! অপ্রতীম হত্যার পর  কুমিল্লার ১৮ থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী একযোগে অভিযান, আটক ৬২৪ মাগুরার শ্রীপুরে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ অনুষ্ঠিত দেশের উন্নতির লক্ষ্যে বেশী বেশী শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে- মাগুরায় ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালায় শহীদুল ইসলাম

২৭ আগষ্ট সংবাদপত্র কালো দিবস উপলক্ষে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের নানা কর্মসুচী পালন

রফিকুল ইসলাম ফুলাল, প্রতিনিধি দিনাজপুর :,
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৩১১ বার

২৭ আগষ্ট দিনাজপুরে পালিত হলো সংবাদপত্র কালো দিবস। এ দিবসটি উপলক্ষে দিনাজপুর প্রেসক্লাব দিনব্যাপী নানা কর্মসুচি পালন করে। সকালে প্রেসক্লাব ভবনে কালো পতাকা উত্তোলন করা হয়, সাংবাদিকরা কালো ব্যাজ ধারণ করে এবং বিকেল ৫ টায় দিনাজপুর প্রেসক্লাব ভবন মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।

দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বক্সী বাচ্চুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে কালো পতাকা উত্তোলনের সময়় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কংকন কর্মকার, সাধারন সম্পাদক সুব্রত মজুমদার ডলার, কোষাধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম ফুলাল,দফতর সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, নির্বাহী সদস্য ইফতেখার আহম্মেদ পান্না, মুকুল চট্টোপাধ্যায়, খোকন কুমার দেব,সাবেক সহ সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক, সাংবাদিক মোর্শেদুর রহমান,আনিস হোসেন দুলাল, মাসুদ রেজা হাই, আবুল কাসেম, ফকরুল হাসান পলাশ, মোফাচ্ছিলুল রাশেদ মিলন, খাদেমুল ইসলাম, কুরবান আলী, দিনাজপুর টিসিএ’র সা: সম্পাদক আরমান হোসেন, সদস্য আব্দুস সালাম। এছাড়াও এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন শাহরিয়ার সুমন,বিজন,প্লাবন প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, ১৯৯৫ সালে ২৪ আগষ্ট কিশোরী ইয়াসমিন ৩ পুলিশ সদস্য দ্বারা ধর্ষন ও হত্যা হওয়ায় দোষী পুলিশদের শাস্ত্মির দাবীতে শহরে হাজার হাজার বিক্ষুদ্ধ জনতা মিছিল বের করে। বিক্ষুদ্ধ জনতাকে নিয়ন্ত্রন করতে দাঙ্গা পুলিশ গুলিবর্ষণ করলে সামু, কাদের, সিরাজসহ ৭ জন নিহত ও আহত হয় ২ শতাধিক।- বিক্ষোভের এই সুযোগে কিছু স্বার্থানেষ্বী ও বিপথগামী মানুষ প্রেসক্লাবসহ ৫টি পত্রিকা অফিসে আগুন দেয়। সেইদিন থেকেই ২৭ আগষ্ট দিনটি দিনাজপুরের সংবাদপত্র সেবী সাংবাদিকরা কালোদিবস হিসেবে পালন করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net