1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পটুয়াখালীতে ৩০ বছর পর যে আসন পুনরুদ্ধার করল বিএনপি কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের উদ্দেশ্যে বিদায়ী ভাষণ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা রাঙ্গাবালীতে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ছোট মন্ত্রিসভায় যাঁদের নাম সুষ্ঠু ও ঐতিহাসিক নির্বাচন আয়োজন করায় সংশ্লিষ্টদের প্রতি উপদেষ্টা পরিষদে ধন্যবাদ জ্ঞাপন নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন 

মীরসরাইয়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ২১৬ বার

মীরসরাইয়ে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক মীরসরাই শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি ও শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (২৯ আগস্ট) মারুফ মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে বেলা ১১টায় এ কর্মসূচি পালিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মীরসরাই পৌরসভার মেয়র মো. গিয়াস উদ্দিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন মারুফ মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাজিম উদ্দিন, সাংবাদিক শারফুদ্দীন কাশ্মীর, শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের মীরসরাই শাখার ম্যানেজার মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম, ডেপুটি ম্যানেজার জিয়াউল হক জিল্লু, অভিভাবক দিদারুল আলম, ইকবাল বাহার, পরিবেশ রক্ষায় শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের এ উদ্যোগ অত্যন্ত প্রশংসনীয়। আগামীতেও এ ধরণের মহতি উদ্যোগ নেয়ার জন্য তিনি অনুরোধ জানান। পাশাপাশি ইতিপূবে মীরসরাই কলেজ ক্যাম্পাসে এবং এস রহমান আইডিয়াল স্কুল প্রাঙ্গনে বিভিন্ন কমসূচি পালন করায় ব্যাংক কতৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানান।
সবশেষে স্কুল প্রাঙ্গনে দুটি ফলজ ও বনজ গাছের চারা রোপন করেন এবং শিক্ষাথীদের মাঝে দুই শতাধিক চারা বিতরণ করেন অতিথিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net