1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বালিয়াডাঙ্গীতে ওএমএস ডিলারের মাধ্যমে ৩০ টাকা কেজি দরে চাল বিক্রি শুরু উদ্বোধন করেন- নির্বাহী কর্মকর্তা যোবায়ের হোসেন । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগে স্থানীয় নির্বাচনের দাবি জামায়াতের আলমগীর কবিরের নারী কেলেঙ্কারি, প্রধান উপদেষ্টার কাছে অভিযোগ সচিবালয়ে কর্মচারীদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৫ কাল থেকে শুরু এইচএসসি পরীক্ষা, অংশ নিচ্ছে ১২ লাক্ষাধিক শিক্ষার্থী শিক্ষা কমিশন হলেই শিক্ষাখাতের সকল সমস্যার সমাধান হবে না: শিক্ষা উপদেষ্টা বিদেশে এস আলম ও তার স্ত্রীর সম্পদ জব্দের আদেশ আমীরে জামায়াতের সাথে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক নকলায় মাসিক আইন শৃংঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় উপজেলা প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা এবং জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির  উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত চৌদ্দগ্রামের গুনবতীতে রাস্তার কাজে নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহারের অভিযোগ

বালিয়াডাঙ্গীতে ওএমএস ডিলারের মাধ্যমে ৩০ টাকা কেজি দরে চাল বিক্রি শুরু উদ্বোধন করেন— নির্বাহী কর্মকর্তা যোবায়ের হোসেন ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭৫ বার

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে খাদ্য মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন খাদ্য অধিদপ্তর কর্তৃক পরিচালিত সরকার কর্তৃক নির্ধারিত মূল্যে চাল বিক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন– বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ যোবায়ের হোসেন।

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ২টি ডিলারের মাধ্যমে ২টি পয়ন্টে , বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চৌরাস্তা পরিষদের পশ্চিম গেট সংলগ্ন পান্না চেয়ারম্যানের মার্কেট, এবং ডাংগীবাজার বেগম মার্কেট থেকে চাল ক্রয় করা যাবে। ৩ মাসব্যাপী এ কর্মসূচির আওতায় নিম্ন আয়ের মানুষ ৩০ টাকা কেজি দরে প্রয়োজনমত প্রতিদিন ৫ কেজি করে (শুক্রবার ও শনিবার ব্যতীত) চাল নিতে পারবেন।
এছাড়া টি সি বি (TCB ) কার্ডধারী ব্যক্তিগণ মাসে ২ বার এই কার্ডের বিপরীতে ৫ কেজি করে চাল কিনতে পারবেন। ওএমএস (OMS) কর্মসূচি উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন — বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা নিখিল রায় , ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাজহারুল ইসলাম, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোমিরুল ইসলাম সুমন, সাংবাদিক বৃন্দ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net