1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে মাছের পোণা বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চাই চন্দনাইশ দোহাজারীতে শফিকুল ইসলাম রাহী’র নির্বাচনী শো-ডাউন চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর মতবিনিময় চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির প্রার্থী হতে চাই এড. নাজিম উদ্দীন রামগড়ে অবৈধ ভিওআইপিতে জড়িত চীনা নাগরিকসহ তিনজন আটক আগামী নির্বাচন ও বাংলাদেশকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের বাংলা একাডেমির উপ-পরিচালকের হাত থেকে সম্মাননা পেলেন অনিক শুভ বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর

গুইমারা উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে মাছের পোণা বিতরণ

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫০ বার

“বেশী বেশী মাছ চাষ করি বেকারত্ব দুর করি” প্রতিপাদ্যে খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে ২০২২-২২৩ অর্থ বছরে রাজস্ব খাতের আওতায় সরকারি বেসরকারি প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয় ও ব্যাক্তি পর্যায়ে চাষের জন্য মাছের পোণা বিতরণ করা হয়েছে।

১৩ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে মাছের পোণা বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মাছের পোণা বিতরণ করেন গুইমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মেমং মারমা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোতাছেম বিল্যাহ, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (অঃদাঃ) সুদৃষ্টি চাকমা। এছাড়া মৎস্য দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য যে, মৎস্য বিভাগের পক্ষ থেকে গুইমারা উপজেলার ব্যাক্তিমালিকানা মৎস্য চাষী ও বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ গুইমারা সেক্টর, সিন্দুকছড়ি সেনাজোন ও সেনাবাহিনীর গুইমারা রিজিয়নের জলাশয়ের জন্য পোণা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net