1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ২টি গুচ্ছগ্রামের ১৬ লক্ষ টাকা ঋণ বিতরণ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ে জড়িত সন্দেহে একরাতে আটক ৬২৪ এখনই অবসরের কথা ভাবছেন না রোনালদো, লক্ষ্য ১ হাজার গোল নোয়াখালী জেলায় পরিদর্শনে আসেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের অ্যাডিশনাল ডিআইজি মোঃ নাজিমুল হক  মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে একটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা মানবিক সহায়তা সংস্থার প্রতিনিধিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রাতরাশ বৈঠক বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা আধুনিকায়নে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও মামলা না নেওয়ার অভিযোগে মানববন্ধন  ভাঙ্গুড়ায় ইট কিনার অগ্রিম ৭ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ফেরত না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর নামে মামলা,গ্রেফতার (১) কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ইউনিয়নে গাছের সঙ্গে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় যুবকের যুবকের মরদেহ উদ্ধার  এ বছর স্থানীয় সরকার নির্বাচন হচ্ছে না, ধারণা প্রতিমন্ত্রী শাহে আলমের

ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ২টি গুচ্ছগ্রামের ১৬ লক্ষ টাকা ঋণ বিতরণ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১২ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার রানীশংকৈল উপজেলার হোসেনগাঁও ‘বনলতা’গুচ্ছ গ্রাম ও ‘মানিকা দীঘি’ গুচ্ছ গ্রামের ভুক্তভোগীদের মাঝে (৭ সেপ্টেম্বর) বুধবার সকালে রানীশংকৈল উপজেলা মিলনায়তনে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) এর আওতাভুক্ত গুচ্ছগ্রাম সুফলভোগীদের ঋণ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রানীশংকৈল উপজেলা নির্বাহি অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির ষ্টীভ।
এছাড়াও ডিপি কর্মকর্তা নীহাররঞ্জন সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।

এছাড়াও ঋণ ভুক্তভোগী ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। রানীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তার বক্তব্যে বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী আপনাদের বাসস্থানের ব্যবস্থা করে দিয়েছেন। পাশাপাশি আপনাদের কর্মসংস্থানের জন্য ২ টি গুচ্ছ গ্রামে ঋনের অবস্থা করে দিয়েছেন। এ টাকা পাওয়ার পরে আপনারা এর সঠিক ব্যবহার করবেন। এ টাকা যেন কোনভাবে নষ্ট না করে ফেলেন সেদিকে নজর রাখবেন। ‘জানা যায় , এ রানীশংকৈল উপজেলায় দুটি গুচ্ছগ্রামে প্রায় ১৬ লক্ষ টাকা ঋণ বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net