1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার মহম্মদপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বসত ঘর পুড়ে ছাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম

মাগুরার মহম্মদপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বসত ঘর পুড়ে ছাই

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৩৭ বার

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার বড়রিয়া গ্রামে আলোমতি খাতুনের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। সোমবার রাত আড়াইটার দিকে আগুনেরর সুত্রপাত হয় । মুহুর্তে আগুনের লেলিহান শিখা আলোমতির বসত ঘরের সবকিছু ভস্মিভুত করে। আলোমতি খাতুন বড়রিয়া গ্রামের মৃত দিন মোহাম্মদ ফকিরের মেয়ে।

বাড়ির লোকজনের চিৎকারে প্রতিবেশীরা আগুন নেভানোর চেষ্টা করে, কিন্তু তার মধ্যেই পুড়ে ছাই হয়ে যায় ঘরটি। মশার কয়েল থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে তারা ধারনা করছেন অনেকেই।

ক্ষতিগ্রস্ত আলোমতি খাতুন বলেন, আগুনে মাথা গোজার একমাত্র বসতঘর ও ঘরে রাখা কিছু নগদ অর্থসহ শেষ সম্বল সবকিছু আগুনে পুড়ে তিনি এখন নিঃস্ব হয়ে গেছেন। সবকিছু হারিয়ে তিনি এখন খোলা আকাশের নিচে অবস্থান করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net