1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বিনামুল্যে দরিদ্র পরিবারের মাঝে গবাদী পশু বিতরণ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় ৯৫ পিস ইয়াবাসহ ৪ জন আটক ঈদগাঁওয়ে ‎অগ্নিকাণ্ডে দিনমজুরের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই  খুটাখালীতে শিশু ধর্ষণকারী জলিল ড্রাইভারকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন নবীনগরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন কাহারঘোনায় পুরস্কার বিতরণী: মাদকবিরোধী ঐক্য গড়ার আহ্বান বক্তাদের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাবেক স্টাফ’র মৃত্যুতে কর্মকর্তা কর্মচারীদের শোক প্রকাশ  দর্শকের হৃদয়ে ছোঁয়া দেবে “ম্যাম সাহেবের পাত্র পরীক্ষা” ঈদগাঁওয়ে টাকা নিয়ে জব্দ ডাম্পার গাড়ি ছেড়ে দিলেন রেঞ্জার কিশলয় বালিকা স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ায় এতিমখানা ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে বিনামুল্যে দরিদ্র পরিবারের মাঝে গবাদী পশু বিতরণ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৮০ বার

ঠাকুরগাঁও জেলায় বিনামুল্যে অসহায় পরিবারের মাঝে গবাদী পশু (গরু) বিতরণ করা হয়েছে। ৬ অক্টোবর বৃহস্পতিবার দুপুরে বাংলাদেশ পাটকল কর্পোরেশনের সাবেক পরিচালক মোঃ মজিরুল ইসলামের উদ্যোগে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের শিবগঞ্জ সিনিয়র আলীম মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে গবাদী পশু বিতরণ করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, মোঃ মজিরুল ইসলাম তিনি বর্তমানে রাজধানী ঢাকার বাসিন্দা হলেও নিজ জন্ম স্থান ঠাকুরগাঁও জেলায় । ঠাকুরগাঁও মানুষের দুঃখ দূর্দশার কথা চিন্তা করে প্রতি বছরের মতো এবারেও এলাকার মানুষের হাতে তুলে দেন গবাদি পশু গরু । আর এসব গরু লালন পালন করে পরিবারে সাবলম্বী হবেন এলাকার দরিদ্ররা। এলাকার মানুষগুলো পরিবার পরিজন নিয়ে ভাল থাকার জন্যই তিনি এমন মহৎ কাজ করছেন প্রায় ১৬ বছর ধরে। এরই মধ্যে তার দেয়া বকনা গরু লালন পালন করে অনেকেই সাবলম্বী হয়েছেন। এ সময় মোঃ মজিরুল ইসলাম জানান, আমি এলাকার মানুষের কস্ট লাঘবে গবাদি পশু বিনামুল্যে অসহায় দরিদ্র পরিবারগুলোকে দিয়ে আসছি এক যুগের বেশি সময় ধরে। যতদিন বেচে থাকবো ততদিন প্রতি বছরের মত ১০ থেকে ১৫টি করে বকনা গরু প্রদান করবো। তারা যেন ভাল থাকতে পারে এইটায় আমার আশা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net