1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জেসমিন-ইসরাফিল দম্পতির প্রতারণার শিকার কামাল হোসেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া

জেসমিন-ইসরাফিল দম্পতির প্রতারণার শিকার কামাল হোসেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৯৪ বার

ব্যবসার প্রলোবন দেখিয়েছে মোসা: জেসমিন আক্তার ও ইসরাফিল দম্পতি কামাল হোসেনের বহু কষ্টার্জিত ৬৯ হাজার টাকা নেয় প্রতি মাসে ৮ হাজার টাকা দিবে বলে।
টাকা তো দূরের কথা টাকা চাইতে গেলে উলটো প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে এই প্রতারক দম্পতি।

গত বছরের জানুয়ারি মাসে দেড়শ টাকার স্টাম্পে দুইজন স্বাক্ষীর উপস্থিতিতে জেসমিন – ইসরাফিল এই টা গ্রহণ করে।
টাকা নেয়ার আগে সুন্দর সুন্দর কথা বললেও, টাকা চাইতে গেলে তাদের আসল প্রতারণার চেহারা প্রকাশ পায়।

প্রতারক মোসা: জেসমিন আক্তারের বাড়ি কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার হারাখাল গ্রামে। তার স্বামী ইসরাফিলের বাড়ি পার্শ্ববর্তী সেনবাগ উপজেলার গ্রাম সাতবাড়িয়া, পোস্ট বিড়য়া, নোয়াখালী।
স্বামী -স্ত্রীর সাথে ও সোহাগ যোগসাজশে এই ধরণের প্রতারণার ঘটনাটি ঘটিয়ে যাচ্ছে।

কামাল হোসেন ছাড়াও আরো বহু মানুষ তাদের প্রতারণার শিকার হয়ে সর্বস্বান্ত হয়ে পথো পথে ঘুরছেন।
উক্ত সোহাগের সাথে বলি বাড়ি নামক একটি জায়গায় জেসমিন আক্তারের সাথে প্রায়ই খারাপ কাজে লিপ্ত থাকতো,এঘটনা কামাল হোসেন জানার পরেই এই ধরনের আচরণ করতেছে বলে জানা গেছে।

ঢাকার শহরে ও তার অশ্লীল কাজ করতে শুনা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net