1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩

মানিকছড়িতে স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার

খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৩৭ বার

খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের কালাপানি স্কুলপাড়ার নাহিদা আক্তার আসমা (১৪) নামের ৮ম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীর লাশ  বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) রাতে নিজ ঘর থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, নাহিদা আক্তারের বাবা দীর্ঘ ১১ বছর যাবৎ নিখোঁজ রয়েছেন এবং তার মা আয়েশা আক্তার চাকুরির কারনে দীর্ঘদিন ধরে চট্টগ্রামে বসবাস করছেন। নাহিদা ও তার ছোটবোন রেহেনা আক্তার (১২) উপজেলার কালাপানিস্থ নানার বাড়ীতে বসবাস করেন।
বুধবার সন্ধ্যা ৫টার দিকে নাহিদা নানা-নানি বাড়ির বাহিরে (অন্যত্র) অবস্থান করছিলেন। এমন সময় নাহিদার ছোটবোন রেহেনা তাকে (নাহিদাকে) বাড়িতে রেখে বাড়ির পাশে গরু আনতে যায়। ফিরে এসে দেখতে পায় ঘরের মেঝেতে নাহিদার মরদেহ পরে আছে। পরে চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন এসে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে রাত সাড়ে ১০ টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে।

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শাহনূর আলম ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করেছে। আইনী কার্যক্রম শেষে লাশ ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করা হবে। 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net