1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর প্রথম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অতিরিক্ত মূল্যে সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রি : ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা কুষ্টিয়ায় নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর মা‌টিরাঙ্গায় চতুর্থ শ্রেনির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ হাটহাজারী এনসিপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ডিআইজি-অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ২৪ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাতারে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬ প্রতিষ্ঠানকে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা এনসিটি এবং সিসিটি ১৫ বছর মেয়াদে বিদেশী অপারেটরকে পরিচালনার দায়িত্ব দেওয়ার প্রতিবাদে স্কপ চট্টগ্রামের মানববন্ধন হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত

কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর প্রথম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ জুয়েল রানাঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৫০২ বার

কুমিল্লা দাউদকান্দির গৌরিপুরে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর প্রথম বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শমিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর কার্য়ালয় মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি মনিটরিং ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক (প্রশাসন) মোঃ খালেদ হোসেন এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা জোনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মোঃ আব্দুল হান্নান,
সমিতি পরিচালনা বোর্ডের সচিব এবং উপ-পরিচালক তসলিমা পারভীন, জেনারেল ম্যানেজার মোহাম্মদ কেফায়েত উল্লাহ এবং এজিএম (সদস্য সেবা) বুলবুল আহমেদসহ সমিতির সকল ডিজিএম, এজিএম ও কর্মকর্তা-কমচারীবৃন্দ। পরে নিয়মিত বিদ্যুৎ বিল পরিশোধকারীদের মধ্যে লটারি বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয় ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net