1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আগামীকাল আবুরখীল অমিতাভ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮০ বছরপুর্তিতে পুনর্মিলনী উৎসব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন।

আগামীকাল আবুরখীল অমিতাভ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮০ বছরপুর্তিতে পুনর্মিলনী উৎসব

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৬ বার

রাউজান আবুরখীল অমিতাভ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮০ বছর পুর্তিতে প্লাটিনাম জয়ন্তী ও প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রীদের পুনর্মিলনী উৎসব উপলক্ষে আজ শুক্রবার দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করেছে পুনর্মিলনী উদযাপন পরিষদ। কর্মসুচীর মধ্যে রয়েছে, র‍্যালী, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান,সম্মাননা প্রদান, শুভেচ্ছা কথামালা, প্রীতিভোজ, স্মরণিকা অবমুক্তায়ন, স্মৃতিচারণ,অমিতাভিয়ান আড্ডা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, র‍্যাফেল ড্র ও আতশবাজি উৎসব। এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন রাউজানের সংসদ সদস্য এ.বি.এম ফজলে করিম চৌধুরী। উদ্বোধক হিসাবে থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য, একুশে পদকপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ড. প্রণব কুমার বড়ুয়া।সভাপতিত্ব করবেন জয়ন্তী ও প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রী পুনর্মিলনী উদ্‌যাপন পরিষদের সভাপতি প্রফেসর ডা. উত্তম কুমার বড়ুয়া। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে বিদ্যালয়ের হল রুমে এক সংবাদ সম্মেলনে জানান উদ্‌যাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অঞ্চল কুমার তালুকদার।তিনি বক্তব্যে আরো জানান, ১৯৪২ সালে এই বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠিত হয়। এই বিদ্যালয়ের অনেক প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রীর বর্তমান দেশ- বিদেশ বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠার কর্মকর্তা-ও চাকরিজীবী।এছাড়াও এই বিদ্যালয়ের দু”জন প্রাক্তন ছাত্র একুশে পদ প্রাপ্ত।এদের অনুষ্ঠানে দেয়া হবে সম্মাননা। এতে বক্তব্য রাখেন প্লাটিনাম জয়ন্তী ও প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রী পুনর্মিলনী উদযাপন পরিষদের কর্মকর্তা-গণ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম