1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে সড়ক ডাকাতি, ডাকাত আটক, অপহৃত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন।

ঈদগাঁওতে সড়ক ডাকাতি, ডাকাত আটক, অপহৃত-২

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৯ বার

Pকক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলায় পৃথক সড়ক ডাকাতি সংগঠিত হয়েছে। এ ঘটনায় ডাকাতের প্রহারে আহত হয়েছে আব্দুস সালাম নামের এক ব্যবসায়ী।

ঘটনায় জড়িত উপজেলার কালির ছড়া এলাকার বদিউল আলম নামের এক ডাকাতকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে জনতা। ধৃত ডাকাত বদিউল পুলিশ পাহারায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।

অপর ঘটনায় বান্দরবান উপজেলার আলীকদমের দুই গরু পাচারকারী অপহরণের শিকার হয়েছে। তাৎক্ষণিক তাদের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।

১৫ জানুয়ারি (রবিবার) দিবাগত রাত ও ভোরে পৃথক ঘটনাটি দু’টি ঘটে উপজেলার ঈদগাঁও- চৌফলদন্ডী ইদমনি সড়কের পালাকাটা পয়েন্টের রেল লাইনের উপর। অপরটি ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কের ভোমরিয়া ঘোনাস্থ সাততাঁরা ঘোনা নামক স্থানে।

ঈদগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ গোলাম কবির জানান, ঘটনার খবর পাওয়ার সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে। জালালাবাদের ঘটনায় ব্যবসায়ী আবদুস সালাম থেকে নগদ টাকা ও মোবাইল সেট ছিনিয়ে নিয়ে মারধর করে। অপর ঘটনায় ভোর ৫.৪০মিনিটের দিকে ২ ব্যক্তি ঈদগড় সড়ক দিয়ে ঈদগাহ আসছিল। এমন সময় ডাকাতের কবলে পড়ে অপহরণের শিকার হয়।
তাদের উদ্ধারে পুলিশ সম্ভাব্য স্থানে অভিযান চালাচ্ছে। তবে তাদের পরিচয় তাৎক্ষণিক পায়নি বলে জানান পুলিশ। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা তারা দু’জন মায়ানমার থেকে চোরাই পথে আসা গরু নিয়ে আসছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম