1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুবি একাউন্টটিং ক্লাবের নতুন কমিটি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজনৈতিক সহনশীলতা একান্তই প্রয়োজন এস এম শাহজালাল।। শিক্ষার্থী ও সাংবাদিক।। লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে রাজধানীতে এবি যুবপার্টির হারিকেন মিছিল; পুলিশের বাঁধা। এন্টিবায়োটিক ঔষধ ব্যবহারে আরো সর্তক অবলম্বন করতে হবে-মেয়র জমির পারভেজ বাঁশখালীতে পরিবেশ বান্ধব সামুদ্রিক লবণ উৎপাদন বিষয়ক এ্যডভোকেসী কর্মশালা সম্পন্ন গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাটার মহোৎসব গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাঠার মহোৎসব বৃষ্টির দিনে তুমি ঠাকুরগাঁওয়ে অসহনীয় লোডসেডিং ও বিদ্যুৎ খাতে দূর্নীতির প্রতিবাদে জেলা বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী কুবিতে বাজার গবেষণায় উদ্বুদ্ধকরণ ও প্রায়োগিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবীতে সৈয়দপুরে নেসকো কার্যালয়ের সামনে বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী

কুবি একাউন্টটিং ক্লাবের নতুন কমিটি

চাঁদনী আক্তার কুবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৭৮ বার

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) একাউন্টটিং এন্ড ইনফরমেশন সিস্টেম বিভাগের সহযোগী সংগঠন ‘একাউন্টটিং ক্লাব’ এর নতুন কমিটি -২০২৩ গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বিভাগটির সহযোগী অধ্যাপক মোঃ তোফায়েল হোসেন মজুমদার এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বিভাগের ১২তম ব্যাচের শিক্ষার্থী প্রীতম সেন।

রবিবার (১৫ জানুয়ারি) বিভাগটির বিভাগীয় প্রধানের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি মনোনীত করা হয়।

১২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও ছাত্র উপদেষ্টা মুহাম্মদ সজিব রহমান, সহকারী অধ্যাপক ও একাউন্টটিং ডিবেট ক্লাবের সমন্বয়কারী লামিনা বিনতে জাহান, সহযোগী অধ্যাপক ও একাউন্টটিং স্পোর্টস ক্লাবের সমন্বয়কারী তারিক হোসেন, প্রভাষক ও একাউন্টটিং কালচারাল এন্ড হেরিটেজ ক্লাব এর সমন্বয়কারী শৈলী দাশ, প্রভাষক ও একাউন্টটিং ল্যাঙ্গুয়েজ এন্ড লার্নিং ক্লাব এর সমন্বয়কারী মোহাম্মদ ওমর ফারুক। এছাড়া কার্যনির্বাহী সদস্যরা হলেন ১২ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী নিরুপমা রায়, রিদওয়ানুল ইসলাম ফাহিম,সাহাদাত হোসেন এবং মো.সানোয়ার হোসেন। কোষাধ্যক্ষ হিসেবে মনোনীত হয়েছেন ১৩ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী সৈকত হাসান রনি।

উল্লেখ্য, এই কমিটি আগামী এক বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম