1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলা বিএনপির মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অ্যাডভোকেট রহমত আলীর চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত! সন্তানকে ভালো মানুষ হিসাবে তৈরি করুন,তাহলেই দেশটা ভালো হয়ে যাবে-ডঃ তাপস সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্ট ৪৫৭ জন শিক্ষার্থীকে ২৬ লক্ষ টাকার বৃত্তির অর্থ প্রদান নদী গুলো খনন করা হলে বদলে যাবে দৃশ্যপট লালমনিরহাটসহ বৃহত্তর রংপুর অঞ্চল দিয়ে বয়ে যাওয়া নদীর চর গুলো সবুজে ঢাকা শোক সংবাদ মানবিকতার অনন্য নির্দশন চন্দনাইশে ২ জুটির বিয়ে দিলেন জেসিকা গ্রুপের জসিম। নবীগঞ্জ শহরে ভয়াবহ সংঘর্ষের ঘটনায় ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে ২০০/২৫০জনকে অজ্ঞাত করে পুলিশ এসল্ট মামলা দায়ের মীরসরাইয়ে হরিহরপুর গ্রামে ২৮ তম অষ্টপ্রহর ব্যাপী মহোৎসব শ্রীপুরে বেতন বাড়ানোর দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ শ্রীপুরে পুলিশী বাধায় বিএনপি’র অনুষ্ঠান পন্ড বন্ধ হওয়া রেল ষ্ট্রেশন দ্রুততম সময়ে চালু করা হবে। রেল মন্ত্রী

গুইমারা উপজেলা বিএনপির মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১১৪ বার

কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল গুইমারা উপজেলা অংগ ও সহযোগী সংগঠন।

১৬ জানুয়ারী সোমবার বিকাল ৩ টায় গুইমারা উপজেলা বিএনপি কার্যালয় থেকে মিছিল বের করলে পুলিশী বাধার মূখে দলীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করে। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সহ সভাপতি নাছির আহম্মদ চৌধুরী।

গুইমারা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ ইউচুপের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক নবী হোসেনের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গুইমারা উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক পারভেজ হোসেন,সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আলা উদ্দীন আরিফ,,যুবদলের আহবায়ক সালমান হোসেন, উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি এস এম মিলন ও প্রধান অতিথি নাছির আহম্মদ চৌধুরী।

বক্তাগন বর্তমান সরকারের তীব্র সমালোচনা করে ১০ দফা বাস্তবায়নসহ বিদ্যুৎতের দাম কমানোর আহবান জানান এবং পদত্যাগ করে নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন দিয়ে জনগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে দেওয়ার দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম